Максим Михайлов

Вам жалко детдомовцев? Судьба им не дала родителей. Их там бьют эксплуатируют,плохо кормят, ненавидят воспитатели, особенно когда в стране дефицит.
И как тут побороться с такой детской судьбой?

Ответы
Елена

А как ни борись ничего толкового из этих детей не выйдет. У меня коллега на работе - детдомовка. 50 лет, а до сих пор не понимает, что надо уважать других, где то поделиться, где то уступить. Очень любит, чтобы все дарили ей подарки, оказывали всяческую помощь, но когда кому то надо скинуться, то ой я бедная, я сирота, я многодетная мать - денег нет.

Раиса Бобкова

Позвольте с Вами не согласиться, я часто бываю в детских домах, они там в таких условиях живут дай Бог каждому, некоторые дети в семьях не имеют того, что имеют детдомовцы, вот только мам у них нет...

Наталия Каменных

ну и что Вы скп

Со
Сором

Мой дед детдомовский, благодаря Сталину и Гитлеру например. Вроде нормальный мужик, хотя в послевоенные годы конечно тяжко жилось всем..

Слуга Государев

Нисколько не жалко , если хотите побороться идите работать туда воспитателем

Марго Беккер

не парюсь многаа других забот..

Я? Кто?!

Жалко. Озлобленные они.

Романа

И оторванные от реальной жизни.

Я? Кто?!

Да. Это хуже всего.

Смена Мерности

Жалко от слово жало

Максим Михайлов

Вам жаль?

Смена Мерности

Мне нет

Марьяна Иванникова

это тяжело

Эля Хван

🤷‍♀️😢

Ир
Ирина

Жаль