Ki
Kiss

Почему так много женщин, которые в одиночку воспитывают детей???

Ответы
Ιακώβ

Потому что семью сейчас целенаправленно разрушают - это нужно тем, кто правит миром. Отсюда и феминизм, и то что девочкам сызмальства ненавязчиво внушается что главное - сделать карьеру, а дети подождут, да и мужиков буквально обабивают - на Западе вон сейчас мужики что твои бабы - на каблуках ходят, на курсах занимаются как научиться поплакать, и в декретах с детьми сидят, моду мужскую тоже к женской подтягивают! Да и параллельно вводится в сознание общества терпимость к педикам, ювенальную юстицию вводят и так далее, и тому подобное. А целей уже и не скрывают - сократить население Земли до миллиарда человек! А как следствие - неумение вступающих в брак сохранять семью и нести ответственность за другого человека. Те, кто женятся, не привыкли трудиться, им как и всей современной молодёжи хочется только развлечений, а когда сталкиваются с первыми семейными трудностями - не выдерживают, разбегаются. Вот и имеем, то что имеем!

Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Елена Асвойнова-Травина

Их можно разделить на несколько категорий: 1.Вдовы. 2.Брошенные жены. 3.Жертвы изнасилования, не ставшие убийцами. 4.Не очень умные особы, решившие жить с человеком, не разобравшись, что это за человек. 5.Самонадеянные особы, полагающие, что справятся сами с обязанностями, которые возложены на принципиально иное существо. 6.Эгоистичные особы, рассчитывающие посредством ребенка решить некие проблемы.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Причин множество, конечно. И всё сугубо индивидуально. Но, в последнее время, замечаю, что стало очень много мужчин, пасующих перед элементарными житейскими семейными трудностями, которые были, есть и будут у всех семей. Им легче сбежать, чем потерпеть какое-то время или решить проблему.

Татьяна

Безответственные, и эта женщина и ее мужчина. Но государство это поощряет, оказывая помощь женщине. С одной стороны - помощь, с другой - возможность растить ребенка без отца. Не хочешь воспитывать, оставь ребенка в доме-малютке или детском доме. У всего две стороны.

Александр Валериевич

Потому что мужчин по статистике меньше чем женщин. На всех не хватает,а у женщин есть ещё такая особенность,выбирать. Этот не такой,этот тоже,так время за выбором и пролетает. А потом она уже любому была бы рада,да только не кому уже не нужна...

Вероника Королевская.

Карма у них такая.В прошлых своих воплощениях мужей своих не уважали,не любили,изменяли им,а бывало и травили.Вот Бог и дал возможность во всей красе прочувствовать каждой одинокой женщине что такое одиночество и мать - одиночка.

Юрий

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка.
Глупый мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня…))
Вывод: много глупых женщин.

Uf
Ufo

Проблема в нас самих. Женщины считают, чт если они пишут стихи и знают пару крылатых фраз, то уже достойны мужчины. Ну а мужчины думают, чт их потенция залог востребованности женщинами. Ошибаются и те и другие.

Александр Сакун

Потому что встречаются и спят с тем, кто нихочет иметь детей или ниготов иметь детей, а хочет по гулять, или ему нужен только секс не предохраняясь, просто девки сами выберают таких, и вот что палучается

Владимир Титов

Потому что хороший уровень жизни стал. Я серьезно. Когда жрать нечего и надо поднимать ребенка - не до выпендрежа с обеих сторон.. Самый мощный фактор - экономический союз в браке перестал быть таковым.

Ali Agasiyev

​Мужество это умение взять ответственность за себя и других, в итоге успешно ее реализовав. А это, в свою очередь, производная от умения спокойно оценить ситуацию и реально смотреть на мир

Валерий Глущенко

Избаловали в СССР льготами мать-одиночка, и это идет автоматом пока...., но и молодые отцы тоже деградировали...идеология семейного воспитания ушла вместе с Кодексом строителя коммунизма

Никита Козлов 78Rus

Многие из них разрушили свои семьи своими собственными руками! За многие годы работы в такси (25 лет) имел возможность убедиться в этом! Много чего рассказывают люди в такси!

Ни
Николай

Я думаю то что сейчас многие ведут беспорядочную половую жизнь и поэтому так получается, если бы занимались сексом по любви и с планами двух на будущее , такого бы не было.

Танѩ

В большинстве случаев потому,что при разводах дети остаются с мастерями, а отцы получив свободу забывают не только бывшую жену,но и дети становятысяч для них бывшими.

Наталья Калганова

Да, в мире все больше женщин, которые вовсе не стремятся выйти замуж. Мужчины стремительно теряют свою привлекательность как «сильное плечо». Они стали слабее женщин.

Ckorpc

Потому что вместо того что бы заниматься собой и развивать свой кругозор Они развивали только количество любовников либо прыгали на первого встречного и беременели

Ki
Kiss

Я жила 9 лет в браке, теперь сама воспитываю сына

Ckorpc

🤔и что будет дальше? так одной и жить?!

Ki
Kiss

Я уже второй раз замужем

Ckorpc

не везет? или выбирать не умеем?

Ki
Kiss

Первый изменял

Ckorpc

Бабником был наверно

Advisor Mr

Потому что надо сначала думать, а потом заводить детей. Отсюда и именно много. Но бывают и исключения, конечно. Не всё и не всегда можно предусмотреть.

Angel On Duty

Не надо искать виноватых, к каждой конкретной ситуации свои проблемы и свои почему. Но все эти ситуации на 97% показывают, что виноваты оба