Наталья

Отслужившие в ВДВ мужики считают своей обязанностью раз в год шарашиться по улицам пьяными и гордо орать "ВДВ!" С чего бы??? Мы же,рожавшие бабы,не носимся в день матери с криками "РОДДОМ!"...

Ответы
Андрей Урусов

Я напишу ещё немало нежных строк,
Коль так угодно будет Богу и судьбе,
Я расскажу в них, как прекрасна жизнь,
Я посвящу их милая - тебе...

Из тех стихов узнаешь ты о том,
Как на Земле великой чудно жить:
Расправить гордо крылья на ветру
И верить в наше счастье, и любить…

Я покажу тебе вершины гордых скал,
Прохладу горного, хрустального ручья,
Озёра, что вдыхают неба синь,
Их Бог придумал только для тебя…

Я покажу тебе зелёные леса,
В них птицы песнь тебе поют свою,
Она лучиста, звонка и стройна,
Она о том, как сильно я тебя люблю…

Все краски радуги я покажу тебе,
Чтоб жизнь твоя всегда была красивой,
Чтоб знала ты, как мне сейчас нужна,
Чтоб в жизни этой ты была счастливой…

Павел Гришин

Ну а чё, прикольно было бы смотреть! А в роддоме вы не по 2 года маятесь. Нам за прыжки парашютик вешают с количеством прыжков а вам карапуза с количеством родов? И не надо обобщать! Не все ходят по городу пьяные и орут. Это пафос и некчемные понты. Мы вот с семьями по городу гуляем, потом на берегу реки и выпьем и поедим и поболтаем в дали от жен. А вечером опять семьями на салют идем.А пьяным с детьми,только придурошный себе позволит. Ну а уж потом опять с однополчанами сидим у кого не то в саду до рассвета. Да,флаг из машины у меня в этот день торчит. И вообще,кто воевал,имеет право у тихой речки отдохнуть!

Наталья

Павел,браво!!! Вот таких людей я уважаю! Конечно,не все быдло,а вот из-за некоторых,создается не очень приятное впечатление.Удачи и здоровья вам ,вашей семье и вашим друзьям! 👍 👋

Павел Гришин

Спасибо!

Евгений ..,

В агонии бьется любовь, умирая.
Те двое сгубили ее, унижая.
Они не кормили ее, не поили,
И нежную шею нещадно сдавили.
Последние вздохи и приступ конвульсий,
И слабый толчок нитевидного пульса.
Потеря сознания – и боль отступила.
Любовь не звала, не кричала, не ныла.
Она не хотела быть лишней в том мире,
Где люди погрязли в вещах и унынии,
Где страхов полно бестолковых, ненужных,
И где отношенья, как платья, утюжат.
И нет давно блеска в глазах. Нет надежды,
Что вспомнят о ней, и все будет, как прежде.
В агонии страшной любовь умирает.
Хотелось ей жить! Только жизнь угасает…

Наталья

Как грустно!!!!....

Илья Сведюк

Не расстраивайтесь это ещё отрыжка со времён Советской армии.Современные десантники ведут себя потише и со-временем будут вести себя достойно.Связано это с тем,что в лучшую сторону меняется командный состав армии.Раньше в училища шлите,кто не мог поступить даже в пединститут.С офицерами флота было получше.Военно-морские училища все были высшими.А повышение зарплат военным существенно повысило статус офицера во всех отношениях.Будет лучше и дальше.Я это вам говорю как бывший офицер флота.А женщины по жизни всегда правы.

Наталья

Спасибо, очень хорошо всё рассказали👍 Я и сама в курсе, 22 года диву в военном городке

Наталья Казаченко

Мы детей рожаем для себя и от человека, которого сами выбираем. А парней не спрашивают, хотят ли они служить, и в каких войсках, и с какими сослуживцами. Их забрали из дома, оторвали от мамы, от девушки( которая не факт, что дождётся его), побрили и ... Для них каждая минута имеет свою цену А когда их молча сажают в самолет и везут несколько часов и высаживают в Афганской пустыне, чтобы они защищали неизвестно кого неизвестно от кого, и сбежать нельзя - трибунал. Не надо так легко высмеивать любого солдата, а тем более ВДВ.

Наталья

Это традиция пошла после Афгана.Представьте,мы жили в самой мирной(как нам говорили)стране.Строили коммунизм.Это был 1979 год.И вдруг наши ребята попадают в масульманскую страну,с их ,на наш взгляд,дикими обычаями.Где война-это не просто поле боя.Эти ужасные методы.Варварское отношение к воину ,вообще.И потери друзей.Я знала тех,кто так и не смог вернуться к мирной нормальной жизни.А роддом-это от природы.женщина и должна рожать.Здесь неуместно сравнение.Мужчины,пусть меня простят...Если я что не так...

Наталья

Я живу среди военных,которые тоже прошли через войну...Но,такого они себе не позволяют.Да,собираются,встречаются,поминают....

Александр Гусев

Я знаком с несколькими ребятами, служившими в ВДВ. Не на кухне, не за рулём у генерала, не при штабе. Некоторые воевали. Некоторые из спецназа. Так вот они говорят, что эти пьяные купальщики в фонтанах как раз те самые штабные, кухонные и прочие тыловые, не видевшие ВДВ на самом деле и в деле. Они говорят, что настоящий десантник таким поведением себя унижать не будет.

Наталья

Согласна полностью!!! Мой муж был военный,был в Чечне,где лишний раз убедился в высказывании "Кому-война,а кому-мать родная"...Кто-то в палатках перебивался под пулями,а кто-то награды на грудь вешал...

Александр Гусев

Видел и я таких... 27 календарей за плечами... 😄

Наталья

Тогда нам все понятно без слов! Я вообще-то здесь общаюсь не по серьезному,потому и вопросы такие,люблю юмор.А серьезности и в жизни хватает 😉

Наталья

Приятного вечера ☕

Семён

Простой смертный в ВДВ служить не будет ... я сам не служил ... но много слышал о ВДВ ... и как-то в разговоре с некоторыми понял ... что туда идут оторвилы и безбашенные люди ... А по дембель им предрекают судьбу ... быть крутыми бизнесменами или мафиози ... которых ждет тюрьма ... так что с ними нужно договариваться ... и наверное учитывать этот фактор ...

Наталья

Ясненько...

Водкин, Но Не Петров.

Вы ежедневно, и часто не по делу, утверждаете:-"Я мать!(Я рожала) и т.д. Вам и профессионального праздника не надо. А ведь роды- это такой же физиологический процесс, как еда, дыхание и т.д. А вот прыжок с парашютом, стрельба, разбивание кирпичей рукой и многое другое к физиологическим процессам не относится!

Наталья

Владимир,я бы конечно с вами подискутировала,но чеслово,не хочется,уж не обессудьте...☺️

Александр Васильев

Армейские годы - нередко очень тяжелые и одновременно счастливые, когда происходит становление характера. ВДВ - это армейская элита, и то, что они празднуют свой праздник, это хорошо. Они стараются никого не обидеть, ну и что с того, что они слегка бравируют. Это же наша молодежь.

Наталья

А что,только молодежь служила в ВДВ? Так я и не против...

Александр Васильев

Армейские годы - нередко очень тяжелые и одновременно счастливые, когда происходит становление характера. ВДВ - это армейская элита, и то, что они празднуют свой праздник, это хорошо. Они стараются никого не обидеть, ну и что с того, что они слегка бравируют. Это же наша молодежь.

Александр Васильев

Армейские годы - нередко очень тяжелые и одновременно счастливые, когда происходит становление характера. ВДВ - это армейская элита, и то, что они празднуют свой праздник, это хорошо. Они стараются никого не обидеть, ну и что с того, что они слегка бравируют. Это же наша молодежь.

Александр Васильев

Армейские годы - нередко очень тяжелые и одновременно счастливые, когда происходит становление характера. ВДВ - это армейская элита, и то, что они празднуют свой праздник, это хорошо. Они стараются никого не обидеть, ну и что с того, что они слегка бравируют. Это же наша молодежь.

Александр Васильев

Армейские годы - нередко очень тяжелые и одновременно счастливые, когда происходит становление характера. ВДВ - это армейская элита, и то, что они празднуют свой праздник, это хорошо. Они стараются никого не обидеть, ну и что с того, что они слегка бравируют. Это же наша молодежь.

Bars М

УВАЖАЕМАЯ ВОТ ВЫ ПИШИТЕ ПРО ВДВ вы хоть понимаете сколько домой не вернулась из горячих точек пацанов мужиков я сам был в одной из горячей точки награждён медалью за отвагу был тяжело контужен прикрывая своих пацанов скариктируйте свой вопрос не задевая ВДВ и праздник

Наталья

Конечно представляю,я жена военного,который тоже прошел через войну.Но наши так не отрываются!

Bars М

я знаю мы отдельно стоим от молодняка вспоминая своих но ВДВ это и наш праздник это святое а бухают и песни горланят не только в этот день можете писать про мужиков что хотите только не трогайте ВДВ и наш праздник и так как вы жена военного вы должны понимать о чём я пишу

Наталья

Ок

Bars М

ну отлично дай бог вам счастья любви здоровья и всего всего что сами себе пожелаете удачи пока

Наталья

Спасибо! М вам всего наилучшего 😉☕

Гена Лозовой

вам тоже не приятно сомтреть на них и видеть их наглые хулиганские выходки? а в армии русские офицеры знаете что вытворяют в туалете с новобранцами некотрыми и в частности со мной? мне до сих пор стыдно-и просто хочется выговориться а то гложет-спасибо

Наталья

Нормальная... дождей малова то...

Гена Лозовой

это где такое?

Наталья

Смоленская обл

Гена Лозовой

а до берлина ск км?

Наталья

До Берлина далековато.... До МКАДА 240км.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Что самое интересное, орут, как правило те, кто отслужил в ВДВ год срочной службы и спрыгнул с парашютом раз пять в жизни. Те, кто реально может назвать себя десантником, кто прошёл горячие точки... тот не орёт, а отмечает в узком кругу...

Наталья

Полностью согласна!!!!!!! 👍

Konstantine Samohin

для меня 2 е августа второй после пасхи праздник.. отмечаю -хотя почти 60. орут порой пьяненькие, есть такое - но ведь на сцену в телек не лезут с голыми сиськами и жопами..и пока мы есть гей парадов на улицах моей родины - не будет.

Наталья

Я же не всех обвиняю, но есть и такие, которые , полинявшим на грудь, превращаются в « оно». А вам всего наилучшего!👍😊

Наталья

😊🍷

Konstantine Samohin

..а вот это - стараюсь по реже...

Наталья

🤝☺️

Сергей Цыганок

Конечно, традиции рожать возникли немногим раньше, чем ВДВ. ЭТо придурки купаются в фонтанах, бьют морды и т.п. Настоящие десантники вспоминают своих побратимов и в первую очередь тех, которых уже нет среди них.

Наталья

Совершено верно!!!👍

Сергей Цыганок

А Наталка - украинка?

Наталья

Не-а,русская я😉

Сергей Цыганок

А почему ВДВ?

Наталья

А что,еще кто пьяный по фонтанам шарится?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я конечно не служил в ВДВ, но вы сравниваете разные вещи несёте такую чушь. Неужели до вас не доходит простые истины ТАМ люди гибли, они герои, они такие вещи делали вам ни в одним роддоме такого не испытать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Эх выыыы

Наталья

🤷‍♀️