Ал
Алексей

вопрос к антисоветчикам вы читали хотя бы манифесть компартии полностью.. с чем не согласны болезные?

Ответы

я не согласен с закрытием границ, запретом выезда за рубеж, запретом частной собственности, запретом частного бизнеса, налогом на яйца и со статьей за тунеядство

Ал
Алексей

этого нет в манифесте компартии вы на вопрос отвечайте чего хвостом вертите?

мне плевать на манифесты. это то что мне не нравится в СССР и почему я не хочу его возвращения

Ал
Алексей

а мне плевать на вшу шизофреию я задал конкретный вопрос мне не нужен ваш посторонний лепет

Юр
Юрий

Не путай праведное с грешным. Декларация - одно, а её дебильное воплощение в жизнь - совсем другое 🖼

Ал
Алексей

такие фальшивки сейчас наверное штампуют в пром масштабах

Лариса Осипова

наверно-исполнением, но очень красивая мечта

Ал
Алексей

это не мечта

Лариса Осипова

мне всё нравилось в моём социалистическом детстве, мой отец был членом партии, свято верившим в идеи коммунизма и воспитана я именно в коммунистических принципах, а потом пошла взрослая жизнь и встречалась я с многими коммунистами... без принципов- хамство, воровство, взяточничство ,вседозволенность, блат.... принципы остались, а розовые очки исчезли, и пришел выбор-я очень люблю свою Родину, но за свою жизнь я отвечаю сама

Владимир Игнашов

с нынешним состоянием коммунофашистов !!

Ал
Алексей

вы идиот и в ваши годы это фатально

Ев
Евгений

зачем????????

Ал
Алексей

ну чтобы иметь основания для не согласия или вы идиот

Зона_Іn_Тересу

)))