Саида (Samarkand)

После пятнадцатилетнего обучения и собеседования они последовательно проходили комнату радости и грусти, комнату могущества, комнату мрака, комнату отмщения, коридор смерти. Последним испытанием была раскаленная урна, оставлявшая два клейма — тигра и дракона. Кто сдавал такие суровые экзамены?

Ответы
Игорь Крайнов

Тигр- Дракон. Китай . Испытания - единоборства . Бойцы китая

Василий Про

Шаолиньские монахи и якудза.

Aleksandr Loychenko

Многие...через Это Проходят...

Сергей Андреев

Да, Шаолинь уже не тот

Ирма Лаева

тибетские монахи?...

Сашка "Хоплит"

монахи китайские?

Саида (Samarkand)

да ..монахи шао линь

Сашка "Хоплит"

понял)

Сергей Ханьжин

монахи Шао-линя.)))

Саида (Samarkand)

гут

Валентина Мезрина

Монахи Шао- Линя

Денис

ниндзя

Татьяна Святкина

Монахи

Ша
Шальная🇷🇺

Монахи

La Testa

Не я