V.s.o.p

Если любовь это химическая реакция в организме , то почему ещё не придумали таблетку активирующую/деактивирующую этот процесс ?

Ответы
Юлия Пак

Любовь - это гормональный всплеск. А игры с гормонами чреваты онкологическими осложнениями.

V.s.o.p

Ок спасибо

Аскар Байжанов

😆она деактивирует и весь твой организм .............не шути с биохимией

Александр

Была бы возможность я бы все кнопки по вырубал.

V.s.o.p

А что так?

Мария Балбашова

Чтобы вырабатывались в организме вещества

..
....

Давно уже есть.

..
....

В спецслужбах давно уже применяют для ловли на медовую ловушку..

V.s.o.p

Ага 😁😁😁 фантазерка

..
....

Не буду убеждать..

V.s.o.p

Хорошо дня )

..
....

Ок.