Виктори Я...

Важнее фантик или конфетка?

Ответы
Владимир Соловьёв

сложно назвать что то одно ))) с начала же видишь фантик и если он не привлекательный то вряд ли внимание кто обратит на него ну а если внутри какашка а не конфета то какой бы фантик не был красивый все равно же не кто не станет кушать )

Андрон Шрайбикус

Да это же целая Вселенная - конфета. Кто подарил, или самоприобретенная, по какому поводу, как развернуть, сложить фантик по этикету или сразу выкинуть...

Панд Енотович

фантик. желательно с хорошим брендом. хотя все клянуться, что важна конфетка... лукавят. маркетологи потребителю выбора не дают ))

Илья Щербинин

По идее конечно конфета,но если она будет завернута в туалетную бумагу, то хоть пусть самая вкусная в мире будет....

Илья Щербинин

По идее конечно конфета,но если она будет завернута в туалетную бумагу, то хоть пусть самая вкусная в мире будет....

Лунный Свет

У нас один сороченок жил. Он очень любил конфеты - фантик снимал и заботливо прятал, а конфету выбрасывал. )))

Сильвия Нагваль

И то, то ) я вот конфетки люблю, а мой кот очень любит фантики )) и ни один из нас не согласится на обмен ))

Мария Осыка

мне можно и без фантика,лишь бы конфетка вкусная была...а то возьмёшь в красивом фантике,а там---хина....

Андрей Гарин

я кушал такие конфеты в которых фантик тоже был съедобный и имел свой специфический вкус..

Ендурин 15

КАЖДОМУ СВОЕ. У КОГО ЕСЛИ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ БУМАЖКИ НЕ БУДЕТ ТАК И КОНФЕТКУ ВЫБРОСИТ 😀

Вячеслав Громов

НА3ВАНИЕ -"СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА" -- ЕСТЬ РУССКОЕ СЛОВО --Б......Ь! ВОТ И КОНФЕТКА В ОБЁРТКЕ!

Александр

Смотря кому. Производителям нужен красивый товарный вид для облегчения сбыта.

Александр

Фантик . Если его сразу не сжечь , он долго ещё будет портить экологию планеты .

Андрей

хруст разворачиваемого фантика и распространение приятного запаха шоколада.

Федор Михайлов

Для появления аппетита важен фантик, а для выработки эндорфинов - конфета.

Виктори Я...

а вдруг конфетка просрочена?

Федор Михайлов

Тогда подключим нос и вкусовые рецепторы, чтобы вовремя избавиться от неё.

Сергей Шевцов

Неправильный вопрос. Важно чтоб форма соответствовала содержанию!

Юрий Мышковский

важнее ощущение счастья когда дарят конфетку... в полной коробке...

Вадим

Кому как.Я когда то собирал этикетки от пива. Столько не выпьешь

Юрий Костаков

Важнее деньги. Будут деньги - хватит и на конфеты и на фантики

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Коллекционеру фантиков - фантик, любителям вкуса - конфета