Ша
Шантарам

Как гласит мудрость, если не нравятся яблоки-не ешьте их, если не нравится картина-смотри на другую, если не нравится человек в спрашке, отправь его в чс.... Вы отправляете в чс, или занимаетесь мазохизмом?

–5
Ответы
Николай Кочубей

Я просто перелистываю такого и иду дальше. А вот когда он достает своими "знаниями" или всплывает с регулярностью надоеды то отправляю!

Алексей Валерьев Сын

Сначала занимаюсь. Но недолго.. Пытаюсь понять ход мыслей и причины побуждающие... Но потом уже.... В баню.

Владимир Ляпин

Да никто не обвинит вас в слабости. Не можешь отбрехаться от мудака, спрячься от него.

Ир
Ирина

Не отправляю и не занимаюсь мазохизмом, я просто перелистываю и забываю

Татьяна

никого НИ разу не отправляла. Просто пользуюсь стрелочкой " пропустить"

И*
Ирина *Z

ЧС работает отлично!
Поэтому люди тут в основном приятные и позитивные

Геннадий Попов

Не сразу. Ведь есть опция Пропустить. ЧС это когда "доставать" начнёт

Любовь Ф

у меня в ЧС 160 чел - за 10 лет накопилось. 😄Потихоньку амнистирую.

Владимир Ананичев

Отправляю. Регулярно. Никакого мазохизма, верно подмечено.

Ничего Личного

не отправляю, как тут некоторые любители этих действий))😏

Хочу В Париж

никогда не отправляю в чс..простоте отвечаю на вопросы

Марина *****

Не мазохизмом Мое поведенье назовем наблюденьем))

Сигизмунд.

Угощаю их яблоками, и приобщаю к картинам..

Ир
Ирина

отправляю, но это надо очень заслужить 😉

Ша
Шантарам

Терпеливая?)))

Ир
Ирина

умею смотреть сквозь пальцы)))

Ша
Шантарам

Хорошо наверное)))

Ир
Ирина

пока помогает)

Ша
Шантарам

Молодец)))

Ир
Ирина

бываю)))

Татьяна Tatiana

отправляю! и это только МНЕ на пользу....

Майя💖

Я и мазохизм - вещи несовместимые)))

Беатрис

отправляю без зазрения совести)))

Татьяна Крушанова

Нажимаю ПРОПУСТИТЬ. Или ДАЛЕЕ.

Мо
Моника

Со мной мало кто связывается.

Юлия Пак

Собираю каждый день пачками.