До
Домино

Польский врач Витольд Рогевич (Vitold Rogiewicz) недавно записал видео, на котором он получает экспериментальную вакцину от COVID-19. Во время записи укола доктор высмеивал критиков, которые ставили под сомнение эффективность вакцины, шутил про 5G, Билла Гейтса и рептилоидов. Через несколько дней шутник умер. Да, укололи его вакциной Pfizer. 🖼 🖼 Как иронично, не так ли? Прививаться будем Пфайзером? Если у вас был сердечный приступ, диабет, высокое давление, мерцательная аритмия?

Ответы
Анна

А доказано что умер от прививки? В любом случае подожду пока более хорошо изучат вакцины и болезнь.

Анна

Значит ему ее нельзя было делать. Не важно какую. Бывают противопоказания. И не важно какого производства вакцина.

Анна

Чем рисковать? Точнее в какой ситуации? Сделать пластическую операцию иногда так же нужно ,как и операцию аппендицита

Helena Veselova

В таких обстоятельствах не рекомендуют прививаться.

Анна Савина

Пфайзером точно нет. А зачем? У нас Спутник есть.

Наташенька

Вообще не будем...переболели же уже все!))

Вечеслав Дмитриев

ну если хотите самообнулиться ...

Mass. Тerr

Я привился Спутником, и доволен.

Евгений

До шутился!

Димка

🖼

А. П.

Да, смешно.