Silent Leon

Мне недавно исполнилось 30, хочу мнение узнать ваше, правильно ли я поступаю, что действую наперекор стереотипам, которые мол обязывают следовать принципам что мужчина должен быть в паре с женщиной? Сразу скажу, что я не приемлю категорически, от слова совсем, нестандартные отношения, вернее, я их для себя не приемлю вовсе. Моя семья, то есть родители, желают видеть меня в паре с женщиной, чтобы я типа был счастлив и продолжил род, но сам не считаю и близко это нужным. Можно ли сделать вывод, что я не совсем дружу с головой на основании выше указанного?

Ответы
Алиса -Summer

Делать вывод нам обычным людям сидящим здесь на сайте, вовсе не обязательно.) Это прежде всего Ваш выбор и Ваша жизнь= Вам и решать.) Ну а ваши родители действуют с добрых побуждений и по стереотипу привычных рамок общества..Никогда не поступайте себе вопреки, из этого не будет никакого толка, уж поверьте. Вы либо останетесь глубоко несчастным и непонятым человеком, либо возложите на себя непосильную ношу..которую так и будете влачить всю свою жизнь.

Мила Видная 🇷🇺

Может просто не нагулялся еще? Моему среднему сыну тоже 30, у него двое таких славных деток, сын и доченька! Жена его очень поддержала после армии, заставила и помогла закончить институт, живут дружно! Еще немного и друзья все будут с семьями, а одному плохо все таки, просто время не пришло, всего доброго!

Елена Данилова

Нет. У тебя просто действует принцип сопротивления. Если бы родители говорили: не надо тебе бабы, гуляй и просто так в своё удовольствие, и дети не надо. Гуляй!!! Тогда ты б в сопротивлегии им -пошёл и женился бы, просто у тебя сейчас -сопротивление родителям идет

Светлана

В этом мире всё имеет пару. Мужчина и женщина, может мужчина и мужчина, может человек и его воображаемый друг (при шизофрении), может человек и бог (святые люди). Вам в любом случае придется пару выбрать из перечисленного. Другого не дано

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет. На том что ты рассказал,ты вполне нормален. Твои стереотипы и жизненные установки отличаются от родительских,но это не означает что они плохие или неправильные. Они просто другие. Кстати и в течении жизни могут поменятся.

Silent Leon

Мне кажется, вряд ли, что могут

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я не говорю что 100% поменятся. Но,неисповедимы пути господни,и что дальше будет нам неведомо. Жиаи и радуйся жизни.

Саша Аут

Я отвечу, если поясните вот это "я не приемлю нестандартные отношения. родители желают видеть меня в паре с женщиной, но сам не считаю и близко это нужным." Что для Вас нестандартно в отношениях с женщиной?

Silent Leon

Это к тому, если начнут албанские вопросы задавать по поводу ориентации

Саша Аут

А, теперь ясно. А с женщиной что именно тебя не устраивает? Конкретно, если можно.

Саша Аут

И что устраивает, если устраивает. Тогда можно сказать что-то.

Андрей Шатрыкин

В любом случае ничего нельзя отрицать категорически и действовать вопреки или насильно. Возможно это желание появится позже или не появится, но всему свое время, и мыслям и поступкам, это нормально)

Галина

Каждому свое, не испытавший всего, не может понять, а что для него важнее .и это ВЫ сами решаете , за вас никто не должен решать , иначе ошибок не избежать. а ошибки больно будут бить по Вашей жизни .

Жорик В Тумане

Это нормально, мне 42 года и я выбрал в итоге жить один 15 лет назад, хоть и жил несколько раз с женщинами в прошлом. Одному лучше, хоть и скучно, зато дешевле и спокойнее.

Майя Петрова

Жить имеешь право так, как хочешь. Никто. кроме тебя, не знает - будешь ты счастлив в паре с женщиной, или один. Голова в порядке. Просто все люди разные.

Владимир Зернов

Наоборот, Вы понимаете, что каждый человек имеет право выбора. И настанет время и придет та самая единственная женщина. А других не надо

Светлана Хаматова

Это не стереотип,это природа,но если не хочется,то и не нужно,человеку в отличие от животного дан разум,чтобы он мог принимать решения

Ledeni Vjetar

Смотря какова причина... либо чисто из принципа идёте наперекор стереотипам, мол, я не такой, как все. Либо исходя из своих убеждений

Silent Leon

И то и другое)

Ledeni Vjetar

Первое - тупизм. Второе - достойно уважения

Юл
Юлия

За девушками надо ухаживать, а ты не умеешь. Наверняка было много "от ворот поворот". Вот и решил быть одному. По простому, сдался.

Silent Leon

Нет, не угадали, я внимание не обращаю

A.l.i.c.e.

Да фикегознает. Так то в человеках природой заложено пару искать - инстинкт размножения никуда не деть, запрограмирован он.

Владимир

да не, с головой у тебя норм. Нет сейчас женщин с которыми хотелось бы семью строить. Живи как тебе удобней, а не окружающим.

Светлана Грибова

Отвечу Вам так,есть возраст, от которого мы никуда не денемся,через 20 лет Вам захочется детей,Вы сможете их иметь

Silent Leon

Не может быть такого

Светлана Грибова

Вы про детей

Любава

Родители заботятся о вас, ведь внуки это единственные люди которые будут любить и заботится о их ребенке)))

Олег Плахотин

Время ещё не пришло,живите так как считаете нужным,у вас вся жизнь впепеди,всё придет само,по времени

N P

Если не в паре с женщиной. то в паре с кем? Или приемлемо для вас настругал без ответственности

Silent Leon

Вообще не с кем

N P

а природные потребности как?

Silent Leon

Никак

N P

хм