Кто Сказал

"Одиночество удел сильных" согласны с выражением?

Ответы
Елена Волгина

Человек слаб в том, что не может или не хочет наладить отношения с другими, значит, одиночество - удел слабых. Но мы не можем быть всегда сильными, бывают моменты слабости даже у самых сильных....

Ольга Вологжина

Можно быть за мужем иметь кучу народу дома и при этом быть абсолютно одиноким....

Да Ну?)))

Немного не так...Получать удовольствие от одиночества....удел сильных)

Strange Walker

Удел слабых, мнящих себя сильными я бы сказал

Разия Гарифуллина

Если они не смогли найти себе подобных.

Уральская Рябинушка

хочу быть слабенькой, хочу на ручки

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно нет...удел никому не нужных)

Тина

я одинока, значит, сильная...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Без костылей обходимся

Владимир Коваль

Или не востребованных

Надежда Из Сибири.

Может быть. Но тяжело.

Кто Сказал

Вот поэтому и удел сильных

Надежда Из Сибири.

Да, наверное.