Ruslan Suleimanov

Если мазохист попадает в Ад, то он попадает в Рай?

Ответы
Игорь Песков

Жизнь и душа Александр Журавский Наш мир души - как океан. А жизнь - его покой, волненье... До горизонта лишь виденье, А далее - сплошной туман. Родные души - караван. Как корабли - плывут волнами, Под легким ветром, но штормами, Порой, колеблет хрупкий стан. Не подпуская к берегам, Жестокой бурей накрывая, Вдруг, укоротит путь до края... На дно осколки кинет нам. Как на ладошке океан. Но это лишь до верхней кромки. А глубина - душа, - потемки, Исполнена душевных ран. Туманна жизнь. Судьбу в капкан, Бывает, заведет, играя. Но не отрежет путь до Рая - Душа - на небо, плоть - в курган. И так, даруя свет сердцам, Отпустим из души осколки. Из ран достанем соль, иголки... Чтоб жизнь не превращалась в хлам!

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Тимур Халимов

ад это ад, рай это рай. если махохист попал в ад там и останется. В аду позаботятся о том что бы мазохисту там было мучительно. "Телесные" истязания души мазохиста не обязательны, душу можно замучить и по другому.

Вася Пупкин

этой шутке тыща лет. Нет, мазохист попадет в свой персональный ад, где у него будет закрытая мягкая комната со всеми удобствами, а за окном будет форменный ад с котлами и пытками.

Зонтика Монтика

нет. так как Я считаю, что ад это не то место где человека пытают и всякое такое. Ад - это место где душе плохо, где душу мучают не обязательно физически.

Татьяна Туз

Это не раем для мазохистам, есть ограничение - когда человек при жизни выпивал, то там ему хочется еще сильней, и этого не дают и он сходит с ума вечно...

Андрей Красножёнов

нет ... его мозг съедает ктулху , тело топчит боевой робот , а после всего его воскрешает ребёнок который возомнил себя сатанистом и некромантом

Rustam Bashirov

Он получит непрерывный когнитивный диссонанс - как только он решит, что ему хорошо, так сразу же поплохеет, от чего тут же словит кайф, ну и т.д.

Евгения Веденяпина

главное ему самому не запутаться))

Ал
Александрович

Скорее напротив... Это он по отношению к другим он мазохист, а по отношению к себе он желал бы непременно ласковых и даже нежных отношений...

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Очень может быть. Сделайте доброе дело: Вы есть в ВК? Огромная просьба: вступите в эту группу http://vk.com/club53368444 (группа называется "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" и проголосуйте в фотоконкурсе "Звездный час" в группе "Д" за Камиллу Калину. Это детский фотоконкурс (фото ребенка). Ссылка абсолютно безопасная. Группа "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" является закрытой, поэтому надо сначала подать заявку; но модераторы принимают практически сразу, долго ждать не нужно. Опрос находится в самом начале. Группа "Д"

Александр Добрый

ад, наверное, в голове... если мазохист и попадёт в ад, то его личный ад, место, ему не приятное (возможно что-то с радугой и единорогами...)

Ann Rain

если боксёрские перчатки-это варежки,то почему их называют перчатками? и если помидор-это ягода,то можно ли назвать кетчуп вареньем??

Табуретыч

нет,от боли душевной и сильных мучений собственных страстей он удовольствие не получает как получал от боли физической..

Инна Климина

Не думаю, что адские муки доставят удовольствие мазохисту. Уверена, что наказания придуманы для каждого индивидуально.

Особо Опасен

ну это анекдот когда мазохист и садист в одной камере сидят а мазохист просит садиста ударь ударь а тот в ответ неа)))))))

Aleksandr Exalov

В городе "N" Проходил парад мазохистов. Его разгонял спецназ. Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие

Евгения Веденяпина

))))))))шикарно!

Ravil Balmakhanov

В стандарт хотите баб вогнать -
Худейте, голодайте!
А наш стандарт - чтоб двадцать пять,
В "растишку", блин, макайте.

Igor F

Мазохист обязательно попадет в рай, т.к. примет весьма мученическую смерть) Только вряд ли он этому порадуется))

Igor F

я работаю не только головой, но и руками и ногами. поэтому под конец дня я еще жив)

Евгения Веденяпина

дак вот в чем секрет))

Igor F

ну еще не играюсь в компьютерные игры)))))

Евгения Веденяпина

прям как я)))

Igor F

а в чем причина?

Егор

Потому мазохисты не попадают в ад... Их мучают, подводя к вратам ада и обещая вечные муки, а потом отвозят назад)))

Саша Канев

Нет. Тело человека мазахиста останиться на земле его закопают, а вот душа будет давать отчет за прожитую жизнь.

Сергей Березин

после 9 кругов Ада,когда очистится его Душа.Он снова вернется на Землю,что-бы прожить еще жизнь без грехов...