Капитан Блад

Сказание о том как бабушки из отряда Путина . сделали последнее предупреждение Байдену.

Думаю, Байден этого не переживет.?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Извини ,я это слушать не буду ,и так понятно маразматички .А мне маразма чужого и в офлайне хватает .Кошка бросила котят ,это Байден виноват

Е. К.

Не дай Бог он бы попался им в руки, они бы и мокрого места от него не оставили

Капитан Блад

Бодливой корове Бог рога не дает, Кишки тонки.😂

Мирумир

у меня на работе бабки помоложе гораздо - несут практически то же самое

Вл
Владимир

Прекратить войну в Украине может только сам бункерный, который ее и развязал вместе со своим окружением!
СКОРЕЕ! ВЕТЕРАН ДАЛ ПУТИНУ ПО МОРДЕ! (23.01.2021) ЭТО ПОПАЛО НА КАМЕРЫ! РАЗНОС СРОЧНО БЛОКИРУЮТ!
"Жалко что его слушали но не слышали! Здоровья дедушке!" "Дедушка Дорогой живи до 100 лет ты самый смелый в России , остальные его Шестёрки ?...
"

Мирумир

видела спасибо

Просто Я.

Байдену по моему уже все равно.....он и так уже мало что соображает.

Ан
Андрей

Да он там сам еле живой ходит спотыкается…язык заплетается…

Амид

Он очень испугался и послал в помощ абрамс от страха наверно

Вечеслав Дмитриев

жду видео из психушки . ты похоже их любишь …

Капитан Блад

А ты не любишь клоунаду,? Так ,не смотри.

Вечеслав Дмитриев

так исчезни . и проблемы исчезнут .

Капитан Блад

И ты исчезни и никах проблем

Вечеслав Дмитриев

буду отвечать на твои вбросы , а ты доволен будь , что с тобой общаются ! а ты , а ты - это детский сад .

Капитан Блад

Нет, ты сказал - Исчезни и проблемы исчезнут. Вот я решил идти тебе на встречу и исчезнуть, послав тебя в ЧС. избавив тебя от проблем.

Михаил Цветаев

Байден ещё в форме!!..😉

Морошка

Ох боевая бабка!:))))))))Еще бы на фронт

Не
Немо

Он уже в бункере от испуга

Алена Вишневская

🖼 Шапку одень ))

Капитан Блад

Я шапку не ношу .

Алена Вишневская

Тебе положено по уставу ))

Капитан Блад

Извини ,я с идиотами не общаюсь. Чао!!

Алена Вишневская

Аналогично ))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пф, геронтофил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не переживет

Эльмира Фассахова

😀👍👍👍

Ур.

)))