Татьяна Бульская

она не в состояние оплачивать комунальные услуги хотя она сама сминает квартиру. Имеет ли она право переехать в свою ква

Евгений Апенин

вопрос задай нормально

Медер Эшалиев

Если она не в состоянии оплачивать коммунальные услуги, то как она может оплачивать съёмную квартиру?

Мирзаджанова Джамиля

Если имеет долю в квартире, то проблем нет. Через суд может определить порядок пользования квартирой и обязать других собственников не чинить препятствий в пользовании квартирой. Если по оплате коммунальных услуг не придете к согласию, то заявление в УК или ТСЖ о разделении оплаты ком. услуг. Каждому собственнику должна приходить свояквитанция. Если откажут, то в суд с привлечением УК и ТСЖ как 3 лицо или ответчиком. Если зарегистрирован человек в муниципалке, то тоже может проживать.

Юлия Колесникова

Напишите что-то удобочитаемое.