Alla Lala

Интересный народ.. не верят в астрологию ..а живут по ней )))) 365 дней в году - это Астрология. 12 месяцев в году - это астрология. 7 дней в неделе - это астрология. 24 часа в сутках - это астрология. Даже все названия дней, планет, светил и то астрология.. НО не верят.. )) А может просто не знают?

Ответы
Па
Павел

Это всё Астрономия. Не тупите.

Alla Lala

Астрономия появилась через НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЛЕТ! А всё это уже давно было, неуч!

Пан Квинто.

Поведать хотите?

Alla Lala

зачем? чем больше безграмотных неучей.. тем ими проще управлять )))

Sasha R

Я не знаю

Alla Lala

тебе я расскажу ))))

Sasha R

Будь так ласкова)))