Галина Свирякина

Спрашники в инете прочитала ,что Якубович болен ,правда или чес

Ответы
Николай Симоненко

Я читал что (уже три раза) Якубович помер."Поле чудес" после этого вел ещё 3 месяца.В пятницу не включал

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Они там в своих говношоу все больные на голову, несут всякий бред, лишь бы не работать.

Александр Евгеньевич

Якубовича не сейчас, а уже давно "похоронили" в интернете! Ничего, здоровее будет!

Вл
Владимир

Так и о смерти как-то его писали, а он похоже и не знал об этом.

Галина Свирякина

Накаркают

Ергалиев Жомарт

Ислам Каримов умер--- интернет говорит

Галина Свирякина

Страх какой

Ергалиев Жомарт

Вот прямо в точку.. Как бы украинский сценарий не повторилось

Галина Свирякина

Лучше об этом не думать

Ергалиев Жомарт

Тьфу-тьфу

Nikola Mahkov

да и умрет--ничего не будет....

Стас Васильев

да и сдохнет не расстроюсь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пофиг.

Галина Свирякина

Почему он хороший