Татьяна Ходоренко

Я работаю сейчас с новым образом в стиле голливуд, обновляю портфолио и ищу моделей. Вам интересно поэкспериментировать со своим образом?

Ответы
Ольга Лемберг

вы далеко от меня живете,а то бы я проэксперементировала со своим прекрасным образом

На
Наталья

опасно!! вдруг стану неотразима? и муж вернётся от любовницы!,,, а мне б/у не надо!!!

Владимир Дрыкин

Для меня это вновь. А новь я люблю. Скажите когда. И я приступлю.

Татьяна Ходоренко

завтра19.11 в 12-00 в веб режиме состоиться мастер класс по коллекции Голливуд.Для участия пошлите мне заявку в личку до 11-30,и я вам пришлю данные!!!

Владимир Дрыкин

Завтра - понятно,,но день пропустил.

Руслан Жантаев

А я живу в Голливуде. Вам интересно сменить место жительства?

Любава Владыко

Конечно, такую МОДЕЛЬ Голливуд ещё точно не видел

Виктория Бабанина

Я бы с удовольствием, но если бы жила поближе)

Татьяна Ходоренко

в онлайн режиме

Виктория Бабанина

С меня модель не очень. Нашли красавицу...)

Андрей Медведев

Мне интересно поэкспериментировать с Тобой!

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Татьяна Бадулина

Очень интересно))) но мы так далеко(((

Оля Стрижак

тем более, Вы в Москве, а я в Украине.

Julia Galkina

нет, спасибо, для меня это в прошлом

Татьяна Ходоренко

бывает,как пройдет сообщайте

Елена Карьянова

Мои параметры очень далеки от 90-60-90.

Галина Ситникова

Увы..Я слишком взрослая для этого..

Лена Мужева (Шаркова)

что вы нет, тем более Голливуд)))

Татьяна Ходоренко

спасибо за отзыв!

N*
Nurbol ****

а то+ прощения стрессов-проблем

Ирина Сараева

СКОЛЬКО СТОИТ ФОТОСЕССИЯ ?

Татьяна Ходоренко

бесплатно,фотогрф свой

Ирина Сараева

ЧТО ПРОДОЕТЕ ?

Татьяна Ходоренко

работаю на основе косметической компании,захотите закажете

Ирина Сараева

я визажист .юработаю с Мк

Татьяна Ходоренко

я тоже вазажист,только уже не делаю визажи провожу мастер классы,это другое,здесь миссия!!!!!!!

Ирина Володько

да,но уже не тот возрост

Татьяна Ходоренко

пишите в скайп sposobnaya1

Виктория Лиса

ну сорри)) я не модель.))

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Оля Стрижак

не сейчас. спать пора=)

Все Зашибись

нэт я и так красавчик

Татьяна Ходоренко

это хорошо

Tet T

..поздноватенько...

Татьяна Ходоренко

да с утра начнем!!

Татьяна Ходоренко

завтра19.11 в 12-00 в веб режиме состоиться мастер класс по коллекции Голливуд.Для участия пошлите мне заявку в личку до 11-30,и я вам пришлю данные!!!