Пётр Йосифович

Многие помнят молитву Иисуса: Отче Наш, вот аналог этой молитвы фараона Эхнатона, который правил 3 тыс. лет до н.э. : Отче наш, неведомый, но сущий, да святится нам имя Твое, пусть придёт ПоКон Твой, свет дающий миру звёзд и в наше бытие, в этот день Ты накорми нас хлебом и прости нам смертные долги, как и мы прощаем перед Небом, от соблазна и зла - обереги. Это более точная древняя молитва, в НЗ она подредактирована жпереписчиками. Здесь конкретно говорится, что Коны - вечны, а они могут быть, только в Копном Праве книге ВЕД, чрез которую Боги и Богини словено-ариев наставляли их в мудрости и Знаии Небес. А вы знали про это и про то ??? 🙂

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Может быть..Но человек не робот и делая много глупостей деградирует .Вот и пытаются как то удержать от полного исчезновения.

Пётр Йосифович

Так, не робот, но Кали нам подкинула биороботов заточенных под людей, для того, чтобы они уничтожили людей, что и наблюдаем.

Виктор Соловьев

Вряд ли..Страшнее человека нет в мироздании.Там все в гармонии.Внеземные цивилизации не имеют души.-чистые разумники поэтому так ушли в развитии....Это человек всплесками зла гробит среду..вот и помогают чтобы быстрее исчезли и не разрушали Землю..Закон свободы выбора Они не нарушают..

Марго Беккер

Помогла ОНА те хотябы тыщонку выиграть или тёлочку -красаву поиметь бесплатно???

Пётр Йосифович

Помогла и очень даже, если бы не она, уже и черви давно бы в земле съели.

Марго Беккер

уух

Лариса

не могу соглашаться, вопрос требует детального изучения. нет времени

Сергей Кудяков

это из первого Закона Мироздания-Закона Любви

Суфия Каримова

Я-татарка,у нас свои молитвы!

Ев
Ева

О нет, конечно нет, спасибо

Лю
Людмила

Красивая молитва Отче наш!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не

Юрий

🤔