Tooroconsan

Привет Солнышко)))))и тебя с 1 апреля,решила публику завести...

Ответы
* Эрика *

Да нет, просто у меня сегодня День рождения, и я обещала именно в этот день поставить своё настоящее фото.

* Эрика *

Странно... Я и не петляю здесь, убегая.

Tooroconsan

привет, да не про это несколько дней подряд онлайн не совпадает)))

* Эрика *

Ну вот, совпал же. Ну, и где поздравления?

Tooroconsan

я просто не знал,что у тебя др,вчера хотел спросить,сейчас что нибудь сварганю .....в личку....

* Эрика *

Да уж... Лучше поздно.