Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Летняя пора, иду вот по улице, объедаюсь дачной войлочной вишней, плюю налево направо, так вот, какова вероятность что одна из этих косточек в будующем прорастёт и превратиться в полноценный куст?

Ответы
Елена Дробчак

у нас в советское время когда войлочная вишня только начала появляться на участках..родители попросили соседей..когда они ели с куста вишню..выплёвывать косточки на нашу дачу...результат черед три года..у нас выросли десять кустиков

Елена Дробчак

да..она растет быстро...пять лет -это уде большой куст

Анна Матвеева

Прорастет та косточка, которой наиболее будет благоприятно место, куда попала. Гёте во время прогулок рассеивал семена цветов по обочинам. Думаю это хорошая привычка давать жизнь а не разрушать ее.

Лиоза Кубанова

Если не затопчут место выплевывания косточек, то семя может прорасти. А чтобы стать хорошим кустом надо, надо дать возможность ему расти.

Надежда Тихонова

Вероятность того, что прорастет- достаточно высока. А вот то, что превратится в полноценный куст-это вряд ли.. не позволят

Vera Grehko

Вероятность нулевая, ни одна косточка не прорастёт а если и прорастёт, то не будет полноценным кустом т.к вырастет дичёк

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ещё какая каждая косточка превратится в дерево ,а вообще на этом месте будет вишневый сад ,наверное

Станислава Яворская

меньше чем вероятность того что тебя оштрафуют за такое поведение в общественом месте👺

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они маленькие и органические и потом, остановки в городе и так бычками засерили все кому не лень)))

Станислава Яворская

ну и городишко у вас.....ужасс

Виктор

Шанс есть.Я на работе также финиковую косточку бросил в цветочный горшок - проросла

Не Может Быть

Одна? Наверное, 50/50. Косточка Шрёдингера. Она одновременно проросла и не проросла.

Любовь Дрызлова

Ты уже полноценный...дальше сам подберешь определение...Мне не приятно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага так шел плевал, потом по той же дороге, смотришь ягоды собирают😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага или так на асфальт, потом машина едет, блин дерево😂

Олеся Плясова

Надо анализ слюны сделать...вдруг она действует на прорастание..

Мисс

ага превратиться...без труда не вытянеш и рыбу их пруда

Юлия Серебренникова

смотря где плевал, будут ли там дожди и сонлнце

Al
Alek...

Дичка получится.Мельче и кислей.Плевался уже.

Th
Theodore

Высока вероятность если упадет на почву

Галина Мамаева

Вишневых кустов не бывает - это дерево!!

Галина Мамаева

У нас высокие, верхушку с лестницы оббирали)

Галина Мамаева

И мелкая, у нас крупная, с очная, а черевишня,вообще - мммм

Ник Ци (Student)

Ежели асфальт - то нулевая вероятность.

Тссс...

Совсем не хрен делать...смотрю я

Тссс...

Вот даже завидовать не буду вам на здоровье))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут всем нехрен делать, так что я не одинок)))

Тссс...

Да прям

Виктор Сурков

0%!вишня это дерево, а не куст