Таня !

Уже как полгода вожу в багажнике лодку резиновую..теперь подумала зачем?

Ответы
Наталия Кулкова

использовать при проколах))) клей, в большинстве случаев, применяется 4508. или 4НБув (реже). Можно применять другие клеи на основе каучука, только не момент и тп

Илья Николаевич

на всякий случай,а вдруг наводнение? тогда машину в лодку и дальше по маршруту!

Ольга Дубровская

а если выложить, то на следующий день она жутко понадобится...точно знаю!

Сергей Андреевич

Вы о лодке подумали.. а у меня труп в багажнике 4-й час валяется..

Таня !

может его в лодку и по реке пустить?

Сергей Андреевич

ооо.. отличный вариант!.. давайте встретимся и совершим эту затею))

Таня !

отлично! 😉

Сергей Андреевич

где? кода? во сколько?

Таня !

когда лёд тронется

Сергей Андреевич

ммм.. ну хорошо

Таня !

о.к.

Дмитрий Рождественский

но возить продолжаешь не правда ли

Анюта Кексик Ммм....

ну а вдруг на природу рыбалку )

Лидия Кудинова(Дробот)

Чтобы плыть всегда по течению?

Дмитрий Долгих

а вдруг пригодится )

Таня !

😉

Альмира Подтабачная

Придумали?

Таня !

лежит ещё..

Vladislav G

надуй ее

Таня !

уже пора