Stop Пиар Иван Пауэр

Один чудак выдумал такую мысль , что человек это создание парное и что без пары ему жизнь не красна . Прав ли этот чувак ?

Ответы
Светлана Закадычная

Я согласна,ведь даже классик говорил: Ведь лучше с чёртом,чем с самим собой

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ничего себе какой классный класик однако . А как его зовут? Не Светлана Закадычная ?

Светлана Закадычная

Владимир Высоцкий;)

Stop Пиар Иван Пауэр

А ну да и почему аборигены съели кука

Светлана Закадычная

В том числе)

Марго Беккер

ну по Природе да Био принцип инстинкт Размножение

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да шпили вили это хорошо

Ле
Лена

Нет. У каждого своя дорога...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если это дорога в никуда то да

Ле
Лена

Я так не думаю.. кому то на роду написано одному пройти весь жизненный путь... не накладывать же на себя руки..??!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да кто его знает кто его знает кого слушать вообще в этом направлении . Вдох и выдох , вдох и выдох ...и если после выдоха не будет нового вздоха то значит все . Живем мало а умираем на долго

Марина

Так природой задумано.

Stop Пиар Иван Пауэр

И какой муж , будущий, прошлый , настоящий или никакой ?

Марина

20 лет замужем)

Stop Пиар Иван Пауэр

Так к мужу бегите тогда в припрыжку

Марина

Так он рядом)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну сделайте круг почета

Clan

...порнокопытное...