Ты Это, Заходи, Если Что!

Содержание авто становится почти непосильной ношей. Как думаете, пора избавляться? Раз в неделю я могу и на такси проехаться.

Ответы
Анжела Никулина

У меня терпимо, но пришлось вписать в страховку одного сына, на днях другого впишу. Вот и тютю мои бонусы. А еще сын с бампером задним влетел, прка я в отъезде была. Мама за ремонт заплати. Вот и думай: что дороже: детей содержать или машину. Получается- один хрен.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Детей надо приучать самим отвечать за действия/бездействия.

Анжела Никулина

Отвечают, но стипендия копеечная еще не позволяет это делать.

Володя

Продавайте . Нельзя требовать от себя того что неспособен на данный период. Сначала надо научиться делать деньги (а не быть в зависимости от того кто дает вам деньги), а потом покупать авто.

Игорь Блеск

Кстати, недавно статью об этом читал. Средний седан типа Тойота Камри стоит в России дороже, чем где либо. А такси, самое дешевое в мире. Есть о чем подумать.

Лора

хороший вопрос ...если редко пользуешься...наверное , а вдруг куда поехать захочется ?с другой стороны каждый год в цене теряет ...фиг его знает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и вы задумались.

Лора

я уж давно задумалась, сейчас тоже редко езжу...хотела уже , но ...жаль ,пока точно не буду , хотя бы на ближайший год

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тоже выжидаю

Лора

жалко... , может это наш российский менталитет ? все про запас хранить...а вдруг понадобиться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет рациональности

Лора

🙄

Валерий Иванчик

имею возможность иметь крутую тачку, но не имею желания иметь этот геморрой. дети имеют- если нужно довезут, такси на случай...

Марина Баннова

Если нет возможности отправлять такое правительство в отставку тогда да остается такси, потом трамвай, потом пышком...

Леонид Музафаров

Просто посчитайте во сколько обходится и сколько будет стоить поездки на такси, а потом сделайте вывод.

Лю
Людмила

Я вот хотела купить себе авто , посчитала , даже если новое , то не рентабельное вложение денег

Ты Это, Заходи, Если Что!

И я о том же. Сейчас такси недорогое. Я про свои нужды.

Лю
Людмила

И я о том же

Александр :)

Тут все от пола зависит. Тут одна бахиня заявила, что если у мужика нет машыны, то он не мужык.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пусть ищет свой идеал.

Александр :)

Причём забавно это все. Может у меня нет машины, но есть яхта и вертолёт допустим..

Раш

Мой авто сломался, временно я пешеход. Убеждён, что Вы ошибаетесь...

Нептун

тогда да, в этом случае каршерингом выгоднее иногда пользоваться

Ольга Гобозова

Конечно! Или пересесть на велосипед. И для здоровья хорошо.👌

Вика Родионова

Давно без колёс. Дешевле такси или выделенка и быстрее в разы

Ната

с растущими ценами на бенз пора перехрдить всем на велосы

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не говорите!)

Ната

все пусть переходят!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда и их обложат

Ната

налогом

Ната

мда

~L
~Eva Lansca~

Ну если раз в неделю , то да, авто не имеет смысла держать .

Николай Пономарёв

Действительно так, но на рыбалку на такси не съездишь....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и держу коня

Николай Пономарёв

А Вам то он зачем)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Железного

Николай Пономарёв

Да я понял, что не деревянного))))

Уриан Хипп

Если машина не приносит прибыль...То уже очень убыточна

Людмила Порошина

Больше двигаться будешь, здоровее будешь и стройнее.

Оксана

для меня посильной,машинку люблю и езжу очень часто

Позитиф_Фный Человечек

Кто то мечтает купить автомобиль,а кто то продать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Живем дальше!))