Ша
Шантарам

Как впринципе возможно разрушить существующий строй дебилов в мире?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Учиться, добросовестно работать и постоянно расти и самосовершенствоваться, становиться сильнее и сильнее. Не быть равнодушными. И враг бежит, и враг исчезнет. 😊

Александр

Искусством. Притом настоящим, от души. Если оно проймёт, то захочется и образования, чтоб хотя бы понимать, как они это сделали! А образованные люди уже не быдло.

На
Натощак

С дебилами бороться сложно, для этого надо стать умным дебилом

Светлана Спицына

Проблематично , потому настолько все запущено , мама, не горюй

Стас Васильев

Просто не нужно дебилов строить и они сами разбегутся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В каких странах мира ты сам жил,ну или часто бывал?

Ша
Шантарам

Тебя это ебать не должно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто тебя эпёт,неужели сам путэн?Ты этим гордишься?🖕😛😁😀😂🤣

Ша
Шантарам

Ой ты писюкавый

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай и гордись.Главное для тебя пидора,это верить,гордиться и сосать.🖕😛😁😀😂🤣

Ша
Шантарам

Бля, иди нахер, идиот

Алексей Волжский

Только строить социализм , иначе никак

Андрей Акбаров

ядерная бомба, любой строй разрушит

Natalia Kendesh

Помогут духовные практики

Ольга Нефатова

В принципе не плодить их.

Ли
Лия

А он прям мировой?

Ша
Шантарам

Моровой)

Konstantin Leytan

А дебилы это кто?

И*
Ирина *Z

Мир меняется.

Фе
Феникс*

🖼