Руссо Туристо

Показатель что любовь исчезла в реале отсутствие поцелуев (по мнению женщин), а показатель в сети... отсутствие лайков?)🤔🥴😁

Ответы
Натали

Возможно, потому что для некоторых это проявление симпатии и внимания. И они наивно путают это с любовью)

Натали

Разумеется, у моей подруги сын инструктор по сплавам. Я очень много от него знаю об этом) но трудности меня не пугают,наоборот)

Руссо Туристо

Мне одного раза хватило))) Не в смысле трудностей, а организация, контингент и т.п.

Натали

Лучше всего ,когда это мероприятие проходит в кругу друзей и хороших знакомых, которые тоже экстремалы и компетентны в этом

Руссо Туристо

Возможно)

Натали

Это сближает ещё больше и есть хорошие воспоминания, которыми можно обменяться, сидя,например на даче,у новогодней ёлки. Зимой вспоминать лето,это самое офигенное)))

Ум
Умка

Для меня показатель - отсутствие внимания и безразличие, а в сети - ответы полные нежности и сочувствия

Ирина * Z

вы перестали вдруг целовать свою женщину.. почему? потому что не хотите.. прошли чувства.. 🤷‍♀️

Ирина * Z

он удалил наш диалог.. так что мне даже похвастать нечем.. 🤣🤣🤣

Руссо Туристо

Вот и забейте!!!🤭🔨

Ирина * Z

я вообще то сделала проще.. я его заЧСила.. 😁

Руссо Туристо

Ну вот))) Бедняжка он!!!

Ирина * Z

навряд ли он заметил... ну и ладно.. 😁

Sined Nivas

зачем нужны "показатели" если любовь есть это невозможно перепутать с её отсутствием

Наталья Александровна

Это у кого как! Если сама не ласковая и нежная , кто тебя целовать будет?👍😀😄

Руссо Туристо

Это сказал Ларошфуко))

Наталья Александровна

И что ? Когда это было, мир изменился

Руссо Туристо

Ни разу)

Наталья Александровна

И ценности тоже

Руссо Туристо

С какой стати?) Истинные ценности... незыблемы! Иначе люди начинают вырождаться!

Dima_1_Го

Не совсем верно, что по вашему любовь ?Каждый отдел мозга любит по своему

Юлёнка)))))

любовь эт служение... бездвоздмездное..... поэтому без показателей...

Natalya

А если все уже пролайкато?) отсутствие, наверное, писем, переписки

Руссо Туристо

Хорошее слово... Пролайкато)) Надо взять на вооружение)

Natalya

)))

Natalya

🤣🤣🤣

Andrey Korostilev

плохо по жене замечаю даже во время траха перестала целоваться😟

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Когда есть любовь в реале, то лайки вообще не имеют значения.

Ле
Леа

Боже, какие страшные вещи вы говорите – «отсутствие лайков»! 😱

Му
Мурзо4Ka

Отсутвие внимания к моей персоне со стороны любимого человека))

..
. . .

В первой части согласна, на счёт второй, меня это не интересует.

..
. . .

Валера,😁👍

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не надо меня так смешить с утра)))
А то без лайков умираю яяяяя)))

Руссо Туристо

Бедняжка)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Жалка миня,да?!)

Селия Вымри

А если бы целуешь, а жена тебе губами пук делает, это считается?

Лариса Славина

и коментов) как только они исчезают-всё, он нашел другой объект

Марфа Васильевна Я

Поцелуи это не все).. холод одинаков, что в Реале , что в сети😌

Руссо Туристо

Позволил... себе)))

Марфа Васильевна Я

Ха)).. где-то так

Руссо Туристо

Я про лайк🤣

Марфа Васильевна Я

Оййй ☺️☺️.. а я и не видела 🤗

Виталий Коротков

про поцелуи согласен с женщинами.Насчёт лайков не знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да просто отсутствие (ответов) реакции на комментарии.

Владимир Демидовский

Причём здесь показатели? Она либо есть, либо её нет.