Коля Сахалинский Живу На Украине

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он болен.© Зигмунд Фрейд

Ответы
Наталья Шестернина

Это очень простой, примитивный путь — течь по течению, ни за что не отвечать, не брать на себя ответственность за происходящее в твоей жизни, виня всех и вся во всех бедах. Порой кажется что вся беда человечества в том, что люди просто на просто не задают себе вопросы. ....

Коля Сахалинский Живу На Украине

...потом за это дорого платят.

Уральская Рябинушка

Полностью поддерживаю, и каждому под вопросом о смысле жизни вставлять это высказывание. Цель надо ставить в жизни, а не смысл искать

Vi Za Vi

Болен был Еарей Фрейд ,как и все они дегенераты. А тот , кто интересуется-- ум выходит за рамки стандартного быдла. И думает о высоком.

Н*
Наталья ****

Все нестандартно мыслящие выглядят в глазах стандартно мыслящих таковыми

Не Я

ой, сколько же здесь больных людей! вопросов таких здесь куча

Тамара Бабич

Он сам был больной на всю голову.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Может и больной, но он Зигмунд Фрейд!!! А о тебе и соседи не знают...

Тамара Бабич

Да!!! Великий Зигмунд Фрейд - основоположник "научно-обоснованной" теории разврата (не имея даже спец.образования...медицинского). Со мной не надо спорить...это лишнее. Просто почитайте его труды, а не цитаты. Да, Гитлера тоже знал весь мир.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Гитлер то при чем?! 🙂 У Фрейда как и у любого философа не все умозаключения верны.Но есть и совершенно оригинальные выводы.

Тамара Бабич

Он не философ. Он предприимчивый делец...Разводил в основном богатеньких женщин на деньги...давал т.н. индульгенцию на разврат. Да чёрт с ним! Вы на меня не сердитесь...я на самом деле его очень даже не уважаю...Много о нем, читала, и его труды тоже. А вот в прошлом году...хм...по ТВ сделали "открытие", что он шарлатан. Долго думали, однако...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какое интересное у вас телевидение!

Мирумир

значит он подрос, слегонца))))))

Римма Чечётка

Вот первая дельная мысль.)))

Римма Чечётка

Я именно Фрейда имела ввиду. ))

Коля Сахалинский Живу На Украине

У него много такого.

Римма Чечётка

Мне такое не попадалось. Хотя, специально, я его не читала. Только цитаты.)

Коля Сахалинский Живу На Украине

У него только цитаты и можно читать.

Евгения

Забавно

Коля Сахалинский Живу На Украине

Смелое заявление 🙂

Евгения

Женщина, использующая мат, лично дя меня быдло.... Мужчины рядом со мной матом не ругаются)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну да...Хорошее воспитание налицо 🙂

Евгения

Благодарю Вас)

Марина

вранье

Лишь Тень

Чем?