🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

На войне в Украине погиб мужчина, которого ранее судили за поджог здания правительства региона
О гибели 20-летнего Дениса Таранова сообщила администрация города Мончегорск. В посте чиновники уточнили, что он «погиб при исполнении воинского долга».
В мае 2022 года Таранова признали виновным в попытке поджога правительства Мурманской области. Осенью 2021-го он бросил в дверь здания два «коктейля Молотова». Таранову назначили год принудительных работ.
Родственники мужчины рассказали журналистам, что он сам заключил контракт с Минобороны.

Ответы
Федор Перелыгин

А одно с другим как связано.