Валерий Кипелов

Материнская плата MSI P4M900M/P4M900M2 (MS-7255 v2) скольк тянет озу проц?

Ответы
Оксана Алексеева

а при чем тут проц? За оперативную память отвечает северный мост

Валерий Кипелов

как причём? мне же ещё процессор менять

Оксана Алексеева

Вне зависимости от проца оперативы не может быть больше чем поддерживает мост и операционная система. в вашем случае наверное гига 4

Валерий Кипелов

компу 9 лет

Оксана Алексеева

я по материнке заметила 🙂 Ты с ним что хочешь делать?

Валерий Кипелов

забей, у меня драйвера видео слетели на моноблоке.Пока не могу поставвить кривые)

Валерий Кипелов

хотел чуть мощнее сделать))