Нептун

С введением на спрашке счётчика дизлайков\лайков\кармы, вы стали более жадными на лайкосики? 🐶

Ответы
Елена

Нет...у меня ничего не изменилось. По -прежнему лайкаю то, что мне понравилось и с чем я согласна, независимо от человека.

Nick Moslem

А я даже не знаю сколько у меня карма,а как посмотреь количество дизлайков даже не знаю как

Романа

Никогда не считаю. Но поддержка друзей, людей, которых я ценю и уавжаю, бывает приятна

Екатерина Емелина

Как и раньше, ничего не изменилось, понравился вопрос или комментарий, ставлю лайк.

Морское Око

Всё равно. На карму, лайки и дизлайк. Они исчезнут, сразу после закрытия сайта

Нептун

мы все умрём?

Морское Око

Рано или поздно

Нептун

ну вот, тогда что напрягаться то

Морское Око

Что бы ярче и насыщеннее было

Нептун

вот карма лайки и дизлайки для яркости и есть ))

Морское Око

Маловато для яркости

Нептун

накидаете ещё чего-нибудь и сойдёт

Ma
Marina

Иногда случайно задеваю стрелку дизлайки, лайки ставлю не жадничаю)👍

Светлана Костина

Неа,обязательно нажимаю стрелочку,если нравится вопрос или ответ.

G A L I N A

просто сердечко выглядело более привлекательным, чем стрелочка

Светлана Савельева

Теперь вообще почти всем ставлю..)вдруг это для кого-то важно.,)

Genadij Kozlovskij

Мне всё равно. Мне интересней кол-во ответов и комментов.

Сова Зомбовидная

Вообще пофиг . Еще об этом заморачиваться 🤦‍♀️

Майя Петрова

Нет - я на это всё как-то не обращаю внимания

Снежана

нет, конечно... Я даже не знаю, что это такое.

Ви
Виктория

Вообще не беспокоят эти нововведения)))

Нептун

главное чтобы после них не было новообразования

Та
Татьяна

нет. стала не жалеть ставить дизлайки.

Нептун

что значит стала, их же оч давно не было, года 3

Та
Татьяна

вот 3 года и не ставила

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я на это в общем не обращаю внимания

Ин
Инна

Нет. Вообще внимания не обращаю

Rima Kravcenko

зависит от вопроса или ответа

Ирина Назарова

а я вообще не ставлю .А за чем?

L'
L'unica

Все равно было, есть и будет)