Анна Яковлева

действует ли простая доверенность

Сергей Толкачев

она теперь не нужна. зачем спрашивать про то чего уже нет?

Екатерина Зорина

Не действует

Владимир Михеев

Доверенность на автомобиль заполненная в произвольной формы для ГИБДД не нужна ( закон принят недавно) НО для прохождения тех осмотра и других действий с авто необходима. Доверенность простая на получение денежных средств должна быть обязательно заверена. Например :Если человек в больнице _то Гл. врачом. Если представляете интерес предприятия - то Руководителем и печатью.

Катя Побединская

Да действует, тока оно не надо!

Ольга Ионова

Доверенность необходима для простых процедур, наподобие постановки машины на учет, прохождения техосмотра в отсутствии владельца.
Кроме того за отсутствие доверенности остается в силе положение о штрафе.
В целом же, доверенность не нужна, потому как все водители должны быть вписаны в страховой полис