Гр
Грешник

вопрос прекрасному полу а вы боитесь шрама на лице

Ответы
Натка М_Мак

Это угроза?)) Конечно, никто не хочет шрамов. Кстати, близкие привыкают и не замечают. У меня коллега была с очень видимым дефектом лица. Мы вшестером в одном кабинете перестали это замечать, а люди, которые приходили к нам, шарахались иногда.

Гр
Грешник

просто опрос

Оливка

у меня на шее есть и на лбу и ничего страшного

Гр
Грешник

хорошо

Alina Nn

он же не кусается - чего его бояться????

Светлана

на чужом или на своем?

Гр
Грешник

на своем

Светлана

если он уже есть, что какой смысл бояться, наверное человек может просто смущаться, чувствовать себя неловко, но бояться-то зачем?...

Гр
Грешник

но многте боятся

Алена Шанибова

нет

Гр
Грешник

хорошо