Уник

командир корабля: мы тонем, ответ пофиг продолжаем, а вы продолжаете?

Ответы
Elchin Kuliyev

— Капитан, у нас пробоина ниже ватерлинии! — Заделать можно? — Нет! — Готовьте спасательные шлюпки! — Капитан, шлюпок нет! — Готовьте спасательные жилеты! — Капитан, но он только один! — Да? — говорит капитан, и после небольших раздумий хватает жилет и прыгает за борт. — Капитан, капитан, это была шутка, сегодня же первое апреля! Блин, что же мы скажем на земле... "Блин! Какая пробоина, какая ватерлиния "- стремительно приближаясь к земле думал капитан самолета.

Уник

смешно

Ellа

капитан покидает корабль последним:)

Уник

вот и правильно

Ас
Асмолов

да

Уник

правильно

Ас
Асмолов

🤝