Нина Цветнова

А что нам людям , для счастья нужно ???Уютный домик, своё местечко, чтоб пахло вкусно,чтоб жили дружно две половинки ,два человечка....Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,горшки с цветами,диван,подушки.Чтоб телевизор с большим экраном,и на диване, укрывшись пледом,и чтобы завтра--- не очень рано--Поспать спокойно....Пусть до обеда...Чтоб полка книжек,коробка дисков, всё то, что греет, напоминает...Сидеть тихонько,так близко-близко...Такое счастье... А там,кто знает......???

Ответы
Кот Макси

Нет, мы жаднее! Нам бы по дому,
Чтоб было место родне-знакомым,
Чтоб было тесно в домах нам наших,
Чтоб всё там было - да полной чашей...

Чтоб не сиделось нам на диванах,
Чтоб нам в движеньи - своя нирвана...
Чтоб нам в болезни - да не упасть бы...
Чтоб сгинуть в драйве - вот это счастье!

Нина Цветнова

Спасибо , за ваше мнение.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

извините..но это какое-то хомячье счастье)...разве можно все время так жить?

Нина Цветнова

Вопрос задан для обсуждения. Там же стоит знак вопроса.Если у вас своё мнение на этот счёт --поделитесь.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не спорю, что бывают минутки - когда хочется именно так, да......но - минутки, не больше!...каждый день так - это ...я хорошего слова даже не знаю, чтобы назвать такое "счастье"....вот такое моё мнение)🙂

Нина Цветнова

Спасибо за ваше мнение.

Валерий Ратников 🇨🇳

счастье гулять не по протоколу и без охраны.😉

Улугбек

О вкусах не споря...По мне - скучно это....

Язов Владимир

Мне понравилось

Нина Цветнова

Спасибо.

Язов Владимир

Рад служить.