Niherasebeblia

все знают где живет санта клаус,все знают где живет кащей,все знают где живет карлсон!...а вот где живет Карл Маркс?

Ответы
Олег Петрыгин

будийские манахи. также изучают марксиско-ленинскую философию, в семинарах знакомятся с другими философскими школми. Вы наверное знакомы с философией?

Ольга Попова

ну он же не сказочный герой!Он умер очень давно и все!Правда оставил нам в наследство книженку!

Елена Коршак

жил....Маркс Карл родился 5 мая нового стиля 1818 г. в городе Трире (прирейнская Пруссия).

Niherasebeblia

а живет карлуша в сердцах пролетариата и умах бездельников!

Людмила Бовкун

ЭТИХ УЛИЦ С НАЗВАНИЕМ "КАРЛ МАРКС" В КАЖДОМ ГОРОДЕ И ДАЖЕ СЕЛЕ , ЗАХОДИ НА ЛЮБУЮ )))

Ксения Клименко

...уже не живет... а вот его прижизненные мысли жили в "Капитале" в том числе.

Людмила Лынюк

На небесах и очень расстраивается что мы не читаем его Капитал

Светлана Еф

ДАЬОН БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТЮ..ВЫ ЧЕ ЭТО???????? И СЛАВА ЬОРГУ!!!!!!!!!!!!!!!

О*
Ольга *******

Как? Он ещё жив? Одним словом, скажи мне кто его друг.......

Gulzhan Tagaeva

по происхождению скорее немец,но он давно покинул мир

Niherasebeblia

а живет карлуша в сердцах пролетариата и умах бездельников!

Gulzhan Tagaeva

хе-хе

Зоя Петрова

узнаем после смерти,но мне как-то не очень интересно

Наталья Козяр

германия..хотя он давно уже не жилец на этом свете...

Ole Look Oye

Он не живет, почти последние 130 лет, ни одного раза!

Светлана Махолина

Мне совершенно всё равно где он живёт! Верите?

Зинуля Савинкова

Боюсь вас разочаровывать, но он уже умер )))))))

Елена Толстова

ну как же, он проживает в родовом поместье....

Ирина Долина

странно,почему Вы их всех ставите в один ряд

Татьяна Данькина

Слава богу он давно смотрит на нас с небес...

Niherasebeblia

а живет карлуша в сердцах пролетариата и умах бездельников!

Ирина Борисова

Может бытть невсе, но кому надо тоже знают.

Иг0Pь Vиn0Гr@дov

ну а где может находиться мёртвый человек?

Елена

Он уже не живет! К вашему сведению он умер!