Андрей Шарков

Е. Пугачёв устроил восстание против императрицы Екатерины и стал героем. А. Ульянов швырнул в царя Александра бомбу и стал героем. Кадыровы убивали в России русских и стали героями России. Если я устрою бунт, кину в Путина гранату и замочу чеченца я стану трижды героем?

Ответы
Алёна

Это было далеко не крестьянское восстание,а мировая война против настоящей Руси(Великой Тартарии) выступал весь мир во главе с Романовыми(ставленниками запада).Потому революция 17 года пришлась народу по душе:весь этот строй был пришлым и религия тоже,потому жгли церкви и резали дворян этих еврейского разлива с особым удовольствием.Ну а горские потомки тех же иудеев(чеченцы,ингуши)рано расслабились,им не стоит забывать про 37 год и гостеприимные степи Казакстана,ведь всё в мире циклично...

Андрей Шарков

Не было бы революции в 1917, не было бы этой дискуссии в 2013! Та революция была как раз ошибкой!

Алёна

Задумка была хорошая,потому народ и повёлся,но как мы знаем,всё это было проплачено сионистами,чтобы в конце-концов уничтожить Россию.после того,как народ сделалдля них чёрную работу-в Кремле засели евреи,самым "русским"из которых оказался грузин-Сталин,он то не раз бывал в Сибири и понимал революцию именно так,как она и преподносилась вначале.

Та
Татьяна

попробуйте...а там посмотрим---что вам присвоят или присудят..)))

Татьяна Митина

ты станешь судимым по трем статьям сразу, даже по четырем!

Екатерина Чекушкина

сидя пожизненно,как раз и обдумаете герой Вы или нет...

Маргарита Просто.

Посмертно. Как и все предыдущие.... И не для всех...

Андрей Шарков

Кадыровы-то как раз не посмертно...

Маргарита Просто.

А Вам такой славы хочется???

Наталья """"""

попробуй, если интересно)))