Валентин Шолохов

Вот разведённые в чате знакомств дают объявлерния: Одинокий президент желает познакомиться. Материально обеспечен. Обращаться Москва, Красная площадь, Кремль, д.1, спросить Вову.

Ответы
Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Артём Белый

Валентин мне кажеться это вас не слишком должно удручать))))

Павел Шаробаров

Сначала познакомятся с его свитой,а это надо?

Виктор Лахмачов

до Вовы надо дорасти а завидовать не хорошо

Виктор Лахмачов

до Вовы надо дорасти а завидовать не хорошо

Виктор Лахмачов

до Вовы надо дорасти а завидовать не хорошо

Татьяна Юдаева

а так просто нельзя познакомиться

Татьяна Павельчук

А другие объявления есть? 🙂