Валера Жуков

Даже бог против однополярного мира, и уже разрушил его, когда люди строили в Вавилоне небоскрёб, второй раз не языки, что-нить другое смешает (огонь и воду, например)?

Ответы
Таяна

Нет. Он просто делает так, что люди будут жить через душу и это будет намного ценнее и дороже любого материального. А переход уже идет... 20 лет точно, если не больше.

Тамара Бабич

Очень интересная версия. ..Ну он вмешался, когда они на небо полезли, возомнили себя равными Богу .Но ход Ваших мыслей мне импонирует......😉

Валера Жуков

Иносказание башня

Александр

Ага, даже есть название такое - огненная вода! Влил литру и айда всё месить!

He
Helen

До Языком неворочания

Сергей Ханьжин

Он против и однополого.Помните Содом и Глморру??

Гр
Графиня

Смешивал уже. Огненная вода существует.

Arhangelblaicke

В смысле паром всех накроет?)

Ирина

уран и плутоний