Tanja Will

Сейчас увидела видео: В России, в Новосибирске, прошёл конкурс по оформлению могил.Бляяя, я думала после агрессивного нападения в 2022 году меня больше ничего не шокирует! А нет, я была не права

Ответы
Таяна

Без понятия о таком. Я просто для своих делаю красиво. Мне нравится когда даже там порядок и красота. Ну и мимо красивого проходить живым приятней.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а в прошлом году там проходил конкурс по скоростному выкапыванию могил.... готовились уже тогда?((((((((

Екатерина

Вы поздно очухались. Это уже обсудили. Чаще обновляйте методичку)

Надежда

Ну, а чего, дело полезное

Галина Галчонок

пусть тренируются еще оформлять и оформлять

Ирина Славянка

Страшно и представить ..

Ценитель Прекрасного

То ли ещё будет.

Sasha R

Не права

Максим Jw

...