Ал
Александр

тупин че то вообще проиграл?))) то изюм то лимон отжали украинские солдаты в рот их и в жопу)))?)))

Ответы
Натали Малышка

.......как плакала одна россиянка : Ну что же это такое : поражение за поражением.....
А я писала : Украине ничего чужого НЕ НАДО. Украина будет постепенно и уверенно освобождать ВСЕ свои территории.....

Ал
Александр

там вообще туман в мозгах

Ал
Александр

кадырова надо поставить

Ал
Александр

или пригожина

Натали Малышка

Это мечта Путина......Нет уж, извини. СВОИ территории мы НИКОМУ не отдадим ! Крым и Донбасс - это Украина. Ну а кто с этим не согласен - того уничтожим.

Ал
Александр

остальные просто придурки

Слуга Государев

Все это оч интнресно