Гриша

чем больше хороших врачей и больниц, тем больше людей смогут болеть с комфортом?

Ответы
Валентина Скубак

Думаю, что здоровье человека зависит от самого человека. Актёр В.М Зельдин отметил 100 лет со дня рождения и вполне здоров и активен. Он смолоду имел только уважение к своему телу и к своей жизни и к жизни других. Если следовать такому мудрому правилу, то совершенно неважно, сколько и каких врачей будет вокруг. Главное, что вы будете здоровы. Ну и будьте им!

Миннигель

И это важно. Нахожусь в Тайланде, сейчас сижу на прием к врачу, единственное я что сделала, подошл а к регистратуре, давление, температуру и состав крови на кислород, померили до врача. За 2минуты, врач направил на рентген, и анализ крови, потом к врачу, выписал лекарства, где то час

Наталия Юкун (Глушкова)

недуги и болезни каждый человек зарабатывает сам, своими делами и поступками. хороший врач облегчает страдания, помогает восстановить силы для дальнейшей жизни. комфорт в больницах способствует ускорению выздоровления. болезнь и дискомфорт намного ближе по смыслу

Татьяна Ларионова

Нет. Если ты не очень старый и болезнь не страшна для жизни, то больницы вообще должны быть ужасными, чтобы у людей не возникал комфорт и привычная желательность. Иначе будет "привычка болеть". Это как лекакрство, оно должно быть горьким

Наталья """"""

По собственному опыту знаю, что когда попадаешь в больницу - наплевать на комфорт! Лишь бы поскорее вылечили. Но конечно, в хороших условиях и выздоровление идет быстрее)))

Татьяна Баран

это точно на счет больниц,а если будет больше хороших врачей,то людям не нужен будет комфорт для прибывание в таком состоянии.они просто не будут болеть!

Анна Ярцева

Тем больше людей будут чувствовать себя защищенными от болезней , чем больше будет здоровых и уверенных в себе и в будущем людей !

Srbuhi Kachyan

Безусловно,люди все равно болеют,а если есть хорошие врачи и оснащенные новыми аппаратурами больницы,то помагают всем

Tamara Panova

Вот когда у нас будет меньше больниц а здоровых людей больше вот это самый замечательный результат в нашей жизни.

Нина Гетманцева

если болен ..., то комфортом ( если есть чем заплатить за него ) или без .... Лишь бы профессионалы лечили.....

Гриша

все хотят нас лечить , а вылечить - нет... 😄

Ирина Газиева

Предпочитаю обычных врачей в обычных поликлиниках.В хорошей больнице придется уйму денег выложить.

Меня Здесь Больше Нет :)

Только не в нашем городе, у меня нашли второй перелом только после выписки, гады, когда все срослось.

Наталья Каширина

Я желаю всем людям здоровья и не болеть!!!и с трудом верится ,что может быть больше хороших врачей.

Любовь Кузина

больниц много ,но они не всем по карману,а вот врачей -это вопрос,я имею в виду хороших

Счастье Моё

И умереть тоже с комфортом! Мне кажется, что это даже важнее, чем болеть с комфортом!

Ирина Бородина

Врачи делятся на три категории...Врач от Бога!!!Врач ну с Богом!!! И Врач не дай Бог!!!

Миннигуль Вахитова

лучше не болеть.....вести ЗОЖ....питаться правильно....общаться только с позитивом...

Гриша

образ жизни, питание, лекарства и процедуры - всегда лечили, лечат и долго еще будут лечить именно этим...

Гашура Файзрахманова

Луче не болеть! надо Закалять себя! каждое утро холодной водой обливаться ! 🙂 O_o

Надюша =))))

Тем меньше по времени они будут находиться там или их будет меньше в принципе.

Алена Куликова

О СЕБЕ ПОМНИТЬ НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ И ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ И БОГА БЛАГОДАРИТЬ