Noname

Насколько сильно человечество погрязло в стереотипах?

Ответы
Зинаида Могилевская

Откуда появляются такие вопросы? Не мешало бы вам внимательнее быть к тому, что вас окружает. Ведь мы погружены в определённые для жизни стереотипы, и это повторяется из века в век. Ведь истина для всего и для всех одна! Соответственно всё во всём будет иметь отражения и не куда нам от всего этого не деться. Ведь не вы, не я и конечно не мы, все придумали эту игру. Мы лишь все частицы всего этого, под названием ЖИЗНЬ, а жизнь это школа терпимости. Поэтому надо всё принимать таким, как оно есть, ведь всё с чем мы связаны с жизнью, оказывается временно. А остальное: Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится ... 🙂

Не Может Быть

Это крепчайшая основа современной жизни каждого (!) человека. Это упрощения мозга, чтобы не перегореть. Невозможно каждый раз заново полностью тщательно оценивать и анализировать ситуацию. Вот он (мозг) основываясь на прошлом опыте (или опытах) делает быстренькую "заметку", "ярлык".

Noname

Вообще изи

Михаил Зарипов

Очень сильно, и это состояние культивируется. Стереотипы - один из способов управления массами.

Ирина Макарова

А человечество действительно погрязло в стереотипах? Как это можно определить?

Мария

Да это факт но всегда есть люди которые мыслят нестандартно и креативно

Вита

Верно!!!👍👍👍

Мария

Кстати хочу работу найти которая связана с креативным мышлением

Noname

ло

Мария

Опять шучу

Alone In The Dark

Саня если у тебя их не будет - первый кто убил бы теб см)) Эт ты сам))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Интересно..............Что мы можем натворить..., если от них откажемся

Noname

Хз

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Как вы не изящно выражаетесь................

Noname

ну а шо поделать

Noname

помирать шоль

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ни в коем случае.

Noname

Ну вот

Елена ******

Очень сильно. Иногда хочется взять что-то тяжелое и разбивать.

Компас_Земной

Серое притягивается к серому) а стереотипы гнать надо)

Noname

Значит все таки на сколько то но надеваешь.... 😑😑😑

Компас_Земной

Примеряю))) Всего лишь))

Noname

И каково окружающим?

Компас_Земной

Каково Вам сударь? )

Noname

Мне все равно

Сlockwork Birdy

очень сильно) почти все мыслят стереотипно

Ан
Аня

Хочется верить ,что не сильно погрязло

Noname

😂

Сильвия Нагваль

Настолько, насколько ушло от природы )

Noname

Лол

Минигуль Сиразова

Давай не будем голову морочить..........

Гуля Мирзаева

На столько сколько уже не возможно

Ася

Очень. Очень глубокое это болото.

Ася

Плохо видите..

Noname

Ой все, я обиделся

Ася

Почему я фразу "Ой все" вижу и слышу только от мужского пола?))) И ее приписывают к женскому?))) Ахаха)) жесть))

Noname

Потому что когда я так говорю дамы плошают)

Ася

Пф

Ольга Просто ******

по самые уши ...и нет пути назад ...

Noname

😱

Ольга Просто ******

очень тесно связана с психологией и психиатрией (работаю в этой области )..так что ситуацию оцениваю изнутри ....

Noname

Надеюсь не психом подрабатываешь 😱

Ольга Просто ******

несмешно ...

Noname

Я и не смеюсь.... Знаешь ли жизня такая штука

Ольга Просто ******

я с Вами на ТЫ не переходила ...

Володя

Абсолютно и бесповоротно

Санта Барбара

На сколько это возможно!

Noname

😞

Санта Барбара

Не расстраивайтесь)))Не все потеряно)

Noname

Эхь

Евгений Гарбовский

Погрязло поверьте очень

Елена ....

Довольно сильно помоему