Лу
Лундор

хотят повысить пенсионный возраст, и вместе с тем на работу устроиться проблема,мотивируют тем что мне уже за 50,хотя я в расцвете сил и опыт ого-го,это что? идиотизм и маразм нынешнего времени?

Ответы
Ма
Маргарита

маразм еще какой. Верхушка не знает как и быть, чтобы поиметь деньги пенсионного фонда и сделать так, чтобы половина людей просто не дождались этой несчастной пенсии. им все известно насчет занятых рабочих мест, но это их не волнует. Сплошная иллюзия "выхода из искусственно созданного кризиса" за счет своего же населения.

Лу
Лундор

потому и люди спиваются и пускаются во все тяжкие,власть же видит это и всячески потакает этому,лишь бы мошну набить за счёт людей,итог много смертности и суицида,геноцид своего же народа

Ма
Маргарита

Печально((

Лу
Лундор

а мне почему то думается что в Беларуси всё не так,или это тоже пыль в глаза пускают

Ма
Маргарита

зря вам так думается)))

Лу
Лундор

я рад за вас,хочу в Белоруссии жить

Ма
Маргарита

подумайте хорошо! ))) и не говорите потом, что вас не предупреждали))) Поистине, человек должен бояться своих желаний...)

Лу
Лундор

хорошо!

Анна Фролова

Наши депутаты давно на другой планете. Некоторые умники из них и совместительство хотят запретить, якобы чтоб люди не перерабатывали и не занимали места, на которые выпускников вузов надо принимать.

Лу
Лундор

ни нашим!депутаты на сене

Анна Фролова

Нет, они то в шоколаде, о себе позаботились, чтоб подольше в думе посидеть, надо возраст продлить и доходы их с каждым годом растут...

Лу
Лундор

верно

Агния Андронова

Нет, это идиотизм или маразм вовсе не нашего времени, а наших доблестных депутатов - это же им все мало-все мало, а где им взять деньги на зарплату - из налогов работающих!

Де
Дед'уктор

Они уже не знают, откуда высосать денег. Мрази! Это просто мрази. Без нервов и повышенных тонов. Просто, определение.

Любовь Супрун

Это не только у ваших правителей маразм! Это ЭПИДЕМИЯ и к нам давно залетела!

Ле
Лета

вы как маленькие,везде его давным давно увеличили, будьте как все и не нойте

Валерий Калейкин

Резко но верно.

Ле
Лета

потому что читать смешно

Валерий Калейкин

У меня на 10 дней и все

Солнышко

Да, к сожалению! У нас в Беларуси подняли, так мужчины до пенсии не доживают

Julia Schönknecht

Это потому что продолжительность жизни увеличилась. А детей рожают мало

Лу
Лундор

так я могу поспособствовать этому,а чего ради?

Julia Schönknecht

Это везде так. Я пойду на пенсию в 67 лет, в марте 2027 года

Лу
Лундор

а я идти боюсь узнавать

Julia Schönknecht

Почему?

Лу
Лундор

думаю обманут как обычно

Julia Schönknecht

Есть же закон

Лу
Лундор

закон что? Дышло! как повернул,так и вышло......знаю примеры

Realistka

это создание условий несовместимых с жизнью - элемент геноцида.

Ирина Чарикова

Нравится мучить людей, донимать их глупыми и подлыми правилами

Светлана Елизарова

И то и другое,а опытные не нужны,ими манипулировать труднее.

Лу
Лундор

точно

Светлана Елизарова

вот как-то так

Эльмира Фассахова

☺️ 😇 😇 😇ага,всё смотрят на Европу и Японию....

Лу
Лундор

хотя бы условия создали ,или предпосылки, а то по русскому обычаю будь ! что будет ,авось кривая выведет

Эльмира Фассахова

😀 😄не зря в сказках, куда клубок катился,туда и шли...😁

Лу
Лундор

не зря😃 ой не зря!😄

Маргарита Айер

Как во всём мире, чтобы не получать и зарплату, и пенсию.

Тихая Мелодия

Это надежда на то,что люди не будут додивать до пенсии.

Лена Глотова

Маразм. Пытаются спровоцировать очередную революцию

Юлия

Экономия денег для тех, кто это все придумывает

Ольга Сачик

ГЛАВНОЕ ЭТО ПОКОЛЕНИЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ

Галина Смирнова

Идиотизм руководителей предприятий.

Эдуард Лев

Нет - полет фантазии наших депутатов!

Виктор Гавриленко

А что там про "сквозной индефикатор"?

Лу
Лундор

А это кто?🤔 🙂

Виктор Гавриленко

Да вроде бы об этом Медведев с Грефом и Кудриным "советовались"..

Лу
Лундор

ну эти насоветуют,держимся пока🙂