𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне никто не нужен это знаю я,Просто интересно, там где нет меня.Скоро мир исчезнет,Сгинет в никуда,но с Тобою вместе будем Ты и Я ?💛😁🤗💜💚💙Мне никто не нужен ТЫ Любовь Моя.Лимонад остуженный,я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ?💛😁🤗💜💚💙

Ответы
Александр Богдан

"Мне хорошо известно, что я ничто, что я ничего не достигну.
Но я хочу всего.
Надо хотеть, если даже все боги и все черти, и наихудшие из всех чертей-люди, если весь мир скажет нет-я скажу "Да!"

Галина Локтева

Счастливчик!Просто лимонад!!!!!!!!!!!

За
Заря

Мало вам надо для счастья.