Тимофей Родыгин

Жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работаю таксистами и парикмахерами.

Ответы
Зиля Равзетдинова

Жаль. Но зачем же такой таксист президент в душе, который не может презентовать себя, чтобы его выбрали главой государства. Тогда он не сможет презентовать и наше государство.

Воробъёв Владимир

Управлять государством сложно. Нужно забыть про своё я. Пока таких на Руси было мало.

Нелли Васильева

ну да))) бреет себе клинета...и рассуждает о судьбах мира)

Роксана .

ну да....не говори...именно они то всё и знают оказывается

Ismail Movsarov

Управление передаётся по наследству.

Татьяна Кувалдина

Точно ! они уже заняты!))))))

Оксана

будем надеятся,что не все