А*
Ангелина ******

Если через неделю день рождения, с чего начать подготовку?

Ответы
Алексей Заславский

ИМЕННО ЭТИМ И ЗАНИМАЮСЬ. 1. КУПИЛ ЯЩИК ВОДКИ.2. ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ. 3. СЁМГУ, ПРАВДА ПРИШЛОСЬ МОРОЖЕНУЮ. 4. 1/2 КАБАНА.

А*
Ангелина ******

Круто

Galina Marciniak

Сочиняю эпиграммы на приглашённых гостей. Подбираю ноты песен, которые будем петь: шансон, частушки и ...

Sergey Гайдаков

НАЧИНАЙТЕ ГОЛОДАТЬ)))))НА ПРОДУКТАХ СЭКОНОМИТЕ И В ПРОШЛОГОДНЕЕ ПЛАТЬЕ ВЛЕЗЕТЕ БЕЗ ПРОБЛЕММ))))

А*
Ангелина ******

Неттт не хочу гололать

💀Жека💀

Я вообще не отмечаю, каждый год приблежает к старости. Это в 13 лет было радостно.

💀Жека💀

Да, я тоже так считаю. Зато в 13 лет, стол ломился от всего, и куча подарков была) Каких блюд только не было, но вместо шампанского или вина пили правда сок или газ.воду))

А*
Ангелина ******

И у меня так же

💀Жека💀

А это наверное так у многих было в то время.

Геннадий Митрофанов

Перво-наперво с заготовки спиртных напитков,все остальное-второстепенно. 😃

А*
Ангелина ******

О как

Танѩ

Ну,как минимум привыкать к тому, что в возрасте будет уже новая цифра ))))

А*
Ангелина ******

Давно готова

Танѩ

Это замечательно,а остальное....да все приготовиЦЦа накануне, как всегда)))

Игорь Павлов

Напрягите мужа.. пусть дни начинает считать.. как в армии до дембеля

Евгений

С приглашений и заказов подарков. А то ведь натащат всякой фигни...

Алексей Шильченко

Дай понять окружающим, чего хочешь получить в качестве подарков

А*
Ангелина ******

Вам весь список огласить ?

Алексей Шильченко

Золотой рыбке огласи, или мужу

Лидия Герасимова

Обдумать наряд , если домой гости придут, то заготовить продукты

Маруся

С прошедшим Днем Рождения!!!Здоровья, Любви, Счастья!!!🌹🌹🌹

Михаил Тенцов

привести мысли в порядок

А*
Ангелина ******

Приводим

Михаил Тенцов

я знал что вы молодчина иначе небыли бы принцессой😎

А*
Ангелина ******

Очень мило

Михаил Тенцов

бывает стараюсь

Владимир Ганжа

употреблять по чуть-чуть ( тренировка алкоголь дегидрогеназы

А*
Ангелина ******

С этого.....как то примитивно!

Denis Levenec

Думаю не стоит заморачиватся, главное втарится тем чем надо

Продукты закупить напитки, решить кого звать кого нет

А*
Ангелина ******

Ниче го не хочу олежек

Тогда совет всем что заболела или умер какой нибудь несуществующий родственник и днюхи не будет

Альберт Уютнов

С самого простого,но важного- закупка алкоголя...

А*
Ангелина ******

Здесь все алканавты?

Альберт Уютнов

Почему сразу?если вы хотите ,пустое сборище- купите побольше тортов и чай - разных сортов..

А*
Ангелина ******

Так и сделаю

Леонид 獅子急 Шестаков

Шевелится и доставлять неприятности маме... 😉

А*
Ангелина ******

Причем здесь мама!

Леонид 獅子急 Шестаков

Это её праздник...немного.

А*
Ангелина ******

Ну да

Сергей Сафаев

Хотелось бы с подарков!но получается с выпивки

Патология Разума

Почитать что одевают те кто на год старше тебя

А*
Ангелина ******

Мне не подходит

Николай Николаевич

сообщите всем авось кто подарочек принесет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с планов на будущее с этого дня.. с перемен..