Санбай Манибай

Кто лечился по методу профессора Умывакина! Какое впечатление!

Ответы
Yts - 62

Его фамилия Неумывакин. Если вы по поводу перекиси, то это чистый бред.

Санбай Манибай

Уважаемый расскажите пожалуйста подровно !

Yts - 62

На себе испытал. Год прошёл, изменений ноль. Давление не изменилось и рочее осталось таким, как было.

Санбай Манибай

Спасибо ! Желаю удачи!

Yts - 62

👏

Ва
Валерий

я лечусь пью соду и перекись уже восьмой год

Санбай Манибай

Валерий будьте добрый! Пожалуйста , подровно расскажите ! Какая болезнь мучла Вас! !5 лет мучаюсь болезнью коленного сустава ! Кажется неизлечимая! Нет надежды!

Ва
Валерий

да никакая не мучила,просто оздоравливает здорово,зрение оздоравливается от перекиси.выносливость добавляется

Санбай Манибай

Спасибо ! Желаю удачи!

Суровый Вольнодум

Он что лечит?

Суровый Вольнодум

Не верю!

Санбай Манибай

По гуглю пишите лечение по методу профессорв Умывакина! И восхищаетесь с жизнью! Последняя надежда болеющих коленного сустава!

Суровый Вольнодум

у меня сустав поменял на инородный

Санбай Манибай

Ничего не могу сказать! Желаю удачи!

Суровый Вольнодум

спасибо