Ни Жив Ни Мертв

Кто победит пластическая хирургия или фотошоп???

Ответы
Нелля Рудык

конечно пластическая хирургия, результат можно потрогать!!!)))) А если серьезно, то и то и другое вещи очень полезные, но вряд ли они конкурируют друг с другом.

Тамара Азорская

Будет симбиоз двух направлений. Сперва будет делаться фотошоп, а потом этот вайл методом сканирования и через принтер будет наноситься на морду лица.

Сергей Эбель

Фотошоп и лёгкий макияж дешевле и доступнее, поэтому будьте естественны, каждый человек прекрасен по своему.

Вероника Березикова

победит в любом случае человек либо который делает пластику либо тот который програмирует в фотошопе

Irina I

надеюсь фотошоп. лучше пусть только на фото будут силиконовые идиотки. не хочу видеть это в жизни

Юрий Григорьевич Дементьев

если акуратно вырезать кадр-это хирургия, а если сделать качественные снимки-это шоп

Оксана Тормозина

Скорее второе,,У фотошопа нет таких последствий.... и...изломанных судеб.

Ольга Пашкина

среди основной, бедствующей части населения, фотошоп конечно)

Георгий Джаниашвили

В реале - пластическая хирургия, в виртуальном мире - фотошоп

Мэри Ли

для жизни-пластика, для он-лайн общения-достаточно фотошопа

Наталья Сид-Ова

Человеческий разум. Но из этих двух зол я выбираю фотошоп! 🙂

Ильмира Хафизова

Генетика. Гены пока не поддаются ни пластике, ни фотошопу.

Серега Черемисин

фотошоп.....его чаще используют,он дешевле и безопасней...

Юлия Мишина

Хирургия,иногда с людьми и встречаться приходитсяю

Елена Веремей

пластическая хирургия бессильна против возраста

Маргарита Романова

фотошоп, когда привыкнут к виртуальному сексу

Людмила Донских

Наверное фотошоп..., на это денег много не надо.

Сергей Афтений

фотошоп.на пластику не у всех есть деньги))))))))

Bob Epte

не то и не это победит естественная красота

Зоя Аладьева

фотошоп, его можно, при случае, исправить