Николай (Msk)

шпроты с кетчупом, с белым хлебом, соленым укропом, и немного "беленькой" а что.... я не человек что ли?

Ответы
Наталия Мартынова

с чаем

Наталия Мартынова

а зачем вам мама на данный момент???

Николай (Msk)

похоронил, извините, больно на душе, всё. закрыли тему

Наталия Мартынова

соболезную вам... не стоит никого искать... они живы пока мы их сердцем помним... вам надо переключиться на другое что вас могло бы отвлечь. что вам интересно... а ваше поведение сейчас (если вы правда пьете) не понравилось бы вашей маме... жестоко но правдиво... не буду лезть в душу... не будем об этом.. но вы подумайте

Николай (Msk)

кино про самолеты, пароходы, и будь она не ладна водка, смотреть на неё не могу, уничтожаю. внутренне. ВСЁ, ЗАКОНЧИЛСЯ РАЗГОВОР, а Вам человеческое спасибо за всё и всего хорошего

Наталия Мартынова

не грустите... подумайте.. закончили.. счастья и мира в душе