Настя Пашкова

Раньше в домах тихо трещал камин.. А теперь - клавиатура )))

Ответы
Любовь Тычинская

Скоро все мы будем перемещаться по воздуху на транспорте, на земле места практически не остается. Времена меняются с космической скоростью.

Любовь Лыскова

У меня и сейчас трещит камин и ещё клавиатура прибавилась...А огонь это красиво и теплоэнергия!

Евгений Богомолов

Грядут перемены... ☀ ◠‿◠ ☀ С Новым годом Вас!!! ☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆

Маруся Климова

не поверите, и сейчас в некоторых домах тихо трещит камин) а клавиатуры беззвучные

Za
Zaika

Это точно. Камин -это круто!.А еще раньше,сверчки за углами трещали.

Ра
Радмир.

Да, но где-то на даче с камином. трещит сразу камин и клавиатура:)))

Ваня Корнеев

Мда цивиллизация мать ее... раньше как то все к природе ближе)

Andrey Rubtsov

клава не трещит.. "пальпируя клаву, как грудь лаская мышу.."))

Иоанн Пятый

В этом нет ничего плохого, если правильно применить...

Людмила Кочерга

все по- прежнему, опять все еще не во всех домах....

Александр Бирюков

раньше все выходили на улицу а теперь все онлайн

Ольга Березина

согласна!!

Дмитрий Медведев

это 21 век а не известно что будит дальше трещать

Светлана Марголина

и камин и клава и много что еще потрескивает

Сл
Славянка

треск моей клавиатуры заглушает попугай

Валерия Ефремова

ха-ха-ха. вам в клуб Петросяна надо.

Vitalij Shpakov

А у меня и то и другое и не жалуюсь.

Александра(Тимофеева) Кривоног

окак сказано сексапильно и точно!

Евгений Васильев

Времена меняются. То ли еще будет!

Владимир Швечков

ПРИКОЛЬНО!А ВЫ ЖЖЕТЕ ПО МАЛЕНЬКУ!

С)
Светлана )))))))

хоть так ...а то вообще тишина