ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Таня поедет на море,поедут и Саня с Илюхой,а я никуда не поеду....Если только кукухой..🤪😁 А Вы куда поедете отдыхать?😊 🖼

Ответы
Николай Галюзов

Скажу словами из песни "Не нужен мне берег Турецкий", если есть возможность в деревню, в русскую глубинку. Тишина, звездное небо,ягоды и грибы, рыбалка на удочку. Для молодежи думаю, это не приемлемо. Нужно тусануться и это тоже отдых.

Гумеров Марат

Лечу на Кубу. На 18 дней. Могу вас "прихватить" , но только на правах мужа и обязанностях жены. Оплачиваю весь "трансферт"-Москва-Гавана-Москва. Вылет 2 сентября.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо,только мне официального мужа и двоих детей куда деть?🤔😄😄

Гумеров Марат

В вашем послании не было речи про "муха и детей! Там написано-"..а я никуда не поеду..." Пардон.

Александр Кузнецов

Никуда. И это не относится к отрицанию такого стереотипа. Просто я живу в России и не попал в число богатых единиц, так что денег нет на путешествия.

Виктор Ром

А я бы...а я бы.....покукухал бы с удовольствием с Кареглазкой💗 Тепло душевно и нежно ✌️🦁💕

Карина Калина

Никуда наверно, может в столицу, но думаю еще, наврятли. Другие планы) я и не стремлюсь никуда пока что.

Владимир Клиновский

тут в Простоквашке останусь

Интернет-Магазин Счастливый Город

Скорее на наше море, в Сочи или Крым, ребенок маленький, как то боязно за границу вести

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тоже в Сочии хочуууу😭😭😭а сколько ребенку?)

Интернет-Магазин Счастливый Город

через месяц 2 годика

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Моей 3 в октябре,а младшей год в сентябре

Интернет-Магазин Счастливый Город

вот и боюсь. мало ли что, и сказать ни чего не может(

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Конечно,лучше пока на наш юг

Владимир Сорокин

В феврале уже был ..в Доминикане, в сентябре сначала по Турции и покупаться в Египет...

Татьяна Черненкова

На море не светит, и отпуска летом не буде, тогда в выходные на озеро, не речку👍

Mister Farid

хмм, ну вот я живу в Уфе, РБ, думаю поехать в отпуск на Юг.. юг Башкирии)😁🍸💃

Евгений Трофимов

Я спросила у кукушки - когда замуж мне дано? И ответила кукушка: на кукуя тебе ОНО?

Михаил Соломатов

я езжу последнее время ,только к друзьям,а море там тоже есть,но не главное это

Михаил Мишугин

Обычно летом у меня больше всего работы. так что приходится отдыхать зимой.

Fedor Shkenev

Я уже поплавал в Карелии, а срастется-так в августе на Кольский махнем...

Niemand Против Войны

Куда-нить на покатушку в Карелию. 🖼

Niemand Против Войны

Река Янис-йоки, впадающая в Ладогу. Северное Приладожье, Питкярантский район. 🖼

Акакий Акакиевич

не знаю. скорее всего никуда. но может и рвану на недельку за границу

Владимир Демченко

На море , потому как море южное даёт большой заряд бодрости !

Алексей Ларин

на море хочу но зарплата шепчет сиди дома либо на волгу едь.

Алексей Ларин

замужем что ли?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И это тоже

Алексей Ларин

понятно тогда с мужем отдыхай

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как дети подрастут

Алексей Ларин

понял понял

Се
Сергей

В слеующем году куда-нибудь на запад.. В этом уже никуда.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ждем следующего года)

Се
Сергей

Со мной ждать будете?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я ж не еду никуда))

Се
Сергей

Ааа. Вместе ждать интереснее и веселее?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Типа того)

Се
Сергей

Как пожелаете

Анатолий Ефремов

А куда мне ехать если у меня всё дома и никаких проблем .

Александр Цырульников

Я уже в Анапе отдыхаю и водку пью! Приезжай и тебе налью!